Белоруссия сегодня празднует День Независимости

996 4

Белоруссия в понедельник празднует День Независимости – с парадом военной и гражданской техники, памятными акциями, концертами и массовыми народными гуляньями. Главный государственный праздник, в соответствии с результатами республиканского референдума в 1996 году, отмечается в день, когда в 1944 году Минск был освобожден от вооруженных сил нацистской Германии, пишет РИА Новости. Праздничные программы пройдут во всех населенных пунктах Белоруссии, но традиционно центром праздничных и торжественных мероприятий станет белорусская столица. В Минске празднование Дня независимости в понедельник начнется с утра на площадке у стелы «Минск — город-герой». Здесь пройдет парад войск Минского гарнизона и молодежное шествие «Будущее Родины строить молодым». Усиленный режим Накануне Дня Независимости органы внутренних дел Белоруссии были переведены на усиленный вариант несения службы. «Эффективную, слаженную работу подразделений обеспечат созданные в МВД, ГУВД Мингорисполкома и УВД областей оперативно-ситуационные штабы. Во время парада войск Минского гарнизона...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 252 196

    С одной стороны белоруссия празднует независимость от России, от своих братьев-славян, а с другой стороны от российских олигархов -беспредельщиков, от российской еврейской правящей верхушки.

  • 742 618

    Очень горький “праздник”, когда одна часть руского народа “празднует” свою независимость от одной общей большой Родины.

  • 12631 7260

    Ирина правильно подметила:независимость не от России,а от её олигархической верхушки…С праздником,братья и сёстры! Держитесь! Рано или поздно мы опять будем вместе!

  • 2773 2049

    Видел это празднование по ТВ. Военный парад так себе, а образцы промышленности порадовали. Белорусы молодцы, сохранили народное хозяйство. Если они с нами объединятся, то горько пожалеют. Успехов им! С праздником!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru