Биотрансмутация – открытие, напугавшее Ротшильдов

5731 9

 

21 июня (2016 г.) произошло событие, претендующее на мировую сенсацию, и проигнорированное крупнейшими мировыми СМИ. Группа российских ученых (В.Курашов, Т.Сахно) на пресс-конференции, проведенной в Швейцарии, заявила об открытии ТРАНСМУТАЦИИ урана и тория с помощью биотехнологии. 

 

 При помощи этой технологии можно быстро и дешево получать в больших количествах почти любые изотопы.

Варианты применения:
1. Удовлетворение острого дефицита медицинских изотопов.
2. Превращение ядерных отходов в безвредные вещества.
3. Повышение эффективности атомных электростанций раз в десять, что сделает электроэнергию значительно дешевле.
4. Создание мощных, долгоживущих и портативных источников энергии (размером с батарейку) для военных и гражданских объектов.
5. Быстрый и дешевый способ получения изотопов (уран-235 и уран-233), необходимых для создания АТОМНОГО ОРУЖИЯ, а также СИНТЕЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ (золота, палладия и др).
Действительно ли россисйские ученые совершили прорыв в науке?
Почему молчат глобальные СМИ? 

        https://www.youtube.com/watch?v=k43a8Zd3S5s                                                 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Может очередная байка?
    “…Повышение эффективности атомных электростанций раз в десять, что сделает электроэнергию значительно дешевле…” – это можно отнести только к вновь строящимся, т.к. эффективность уже построенных сильно зависит от полезного объема второго контура охлаждения, т.е. – озера, на которых стоят АЭС. Увеличь эффективность в 2 раза – и озеро закипит… Исключение – только если АЭС стоит на большом водоеме с интенсивным протоком и второй контур работает на сброс. Но тут вопросы экологии уже…

  • 1308 645

    Рынок все отрегулирует?

  • 4999 3911

    Существуют запатентованные, со всей документацией бестопливные технологии получения энергии, не только Теслы, но и других. Но они запрещены теми же Родшильдами и К. Человечество продолжает выкачивать и про давать нефть, невзирая на открытия учёных. Множество их убито. Так же и с этим открытием – поговорят и забудут.

  • 1350 498

    После будущей ядерной войны (она будет) такая технология нужна для очистки земли.

  • 4505 3053

    Похоже на очередную лажу. Ученые до такой степени отупели, что им представили липовые технологии, проверить которые они не смогли, потому что никаких патентов и никаких данных о возможности ядерных реакций внутри живых организмов на сегодняшний день нет. Давайте вещи называть своими именами: не трансмутация, а ядерная реакция. Конечно, ядерные реации имеют место и в естественных условиях, т.е. вне реактора в окружающем нас мире, но происходят они медленно, и я утверждаю что в живом организме они происходят точно так же как и вне живого организма, поэтому никакой “трансмутации” практически нет, так чтобы получать золото из железа и т.п. вещи, имеющие хоть какую-то практическую значимость. Так что очередная сенсация каких тысячи каждый день, не стоящих того чтобы обращать внимания. Сто пудов.

    Если же верить в написанное, то Ротшильды это ребята такие очень пугливые, прочитали жёлтую прессу и так прям испугались, до сих пор трясутся. Ну какой идиот в это поверит?

    Скорей цветы на Марсе будут цвести, чем такие вот дурацкие прогнозы сбудутся насчёт ядерных реакций внутри или рядом с живыми организмами.
    Нет, конечно в жизни всё бывает, но ведьмы на мётлах не летают, а летают на самолётах. Так и здесь.

    • 7 3

      Много утверждаешь. Я вот эти темы на 3 сайтах и 2-3 видео давно смотрел (и конференция в Женеве). Посмотри как нибудь их патент!! Живые организмы контролируют ядерные реакции(и вовремя останавливают) и видерживают 1000 кюри. Для тебя может и дурацкие прогнозы если ты на нефти зарабатываешь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru