17:57 Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 01.07.2017.
17:00 Война на Донбассе: За минувшие сутки ВСУ потеряли 10 человек убитыми и ранеными.
15:39 ВСУ потеряли 10 человек убитыми и ранеными за минувшие сутки.
14:44 Украинская армия готовит провокации на Донбассе 7-8 июля к саммиту G20.
14:01 СБУшники пытали родителей военнослужащего ЛНР.
12:43 Басурин: ВСУ 36 раз нарушили перемирие в ДНР.
12:18 Дети-сироты из ЛНР посетили Санкт-Петербург.
11:02 ДНР: карта обстрелов Украиной в ночь на 1 июля 2017.
09:40 Армия «АТО» обстреляла 14 населённых пунктов ДНР за сутки, есть разрушения.
00:16 Жительница Петровского района о непрекращающихся обстрелах ВСУ.
00:03 Военнослужащие ВС ДНР: ВСУ как обстреливали, так и обстреливают.
00:02 Военнослужащий ВС ДНР с позывным «Казак»: самое главное — это семья.
30.06 23:46 Офицер ВС ДНР: Украинской стороне перемирие не нужно.
30.06 23:39 Военнослужащий ВС ДНР: ВСУ как били по мирному населению, так и будут бить.
30.06 23:28 ДНР: ВСУ разбомбили квартиру в Нижней Крынке, ранена девушка.
30.06 23:14 ВАЖНО: В сторону Донецка движется танковая колонна ВСУ .
30.06 22:29 Срочно! ВСУ подтягивают технику к линии разграничения,...
Читать далее 4036 слов 96%.
Вчера по тв говорили, что порошенко хочет с западом ввести хорватскийвариант, т.е. измотать, а потом со всех сторонначать бомбежку и наступление, ни о каких мирных переговорах речь не идёт
По зомбоящику тебе рассказали брехню. Никто не будет бомбить Донбасс, а тем более наступать, при наступлении могут быть очень большие потери. Порошенко будет только договариваться и выжидать когда расия сама уберется из Донбасса.
Admin, напиши, пожалуйста, чтобы можно было сравнить потери, сколько дырляндских отморозков пристрелили и покалечили за последние сутки, цифра будет в разы больше, чем у ВСУ.