Президент России подписал закон о реестре коррупционеров

1070 7

Президент России Владимир Путин подписал закон о создании в России реестра чиновников, сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, уволенных в связи с утратой доверия за коррупцию, соответствующий документ опубликован в субботу на портале официальной правовой информации. Закон предусматривает создание реестра, куда будут включаться сведения о применении к лицу взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, за исключением сведений, составляющих государственную тайну. В него могут попасть уволенные сотрудники прокуратуры, Следственного комитета, федеральной противопожарной службы, органов внутренних дел, таможенного органа, военнослужащие, государственные гражданские и муниципальные служащие, лица, замещающие государственные должности, работники Центробанка, должностные лица госкорпораций, Пенсионного фонда и другие. Обязанность по включению уволенного за коррупцию сотрудника в реестр ляжет на его работодателя. Реестр коррупционеров будет размещаться в государственной информационной системе...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1658 1154

    Свежо питание, да сериться с трудом.
    Новые инструкции от хозяев.

  • 24297 8551

    Медленно,но продуманно и верно.Хероев надо знать,никто не должен быть забыт и ничто не должно быть забыто.Таким образом подтачивается родоплеменная система власти.

    • 31758 26984

      Люся ,а если честно ,все ведь это иллюзия -мечта о справедливом обществе.Они так долго стремились прийти к владению собственности России и правом передачи по наследству,никакакого социализма настоящего не было,были попытки ,он как мог их сдерживал от захвата всего и вся(сталин)но они жили в коммунизме ,может и заслуженно ,работали много,было дано право простому труженнику выскочить из кабалы колхозов ,(я помню труд своих родителей ,они всеми силами выпихивали меня оттуда ),мама не дожила до пенсии ,отец чуть пожил.Но была потрясающая вера в возможности.Сегодня их нет,и не может быть,никто и никогда не отдает своего -это закон жизни.Единственно что им не хватает -сословное ,кастовое общество ,чтобы еще и государство оберегало их,церковь тут же ,вчера. этот католический прихвостень Илларион сказал ,да,да ,мы готовы к этому.Сегодняшний очень реальный кризис сократил возможности грабить,заработком это я не могу называть,они будут уменьшать число небожителей за счет невозможности красть низшим звеньям -отсюда закон.Это не отменяет многие достижения в строительстве новых ,импортозамещающих заводов(радуюсь каждому,смотрю Время вперед)никуда не деться ,грядет всеобщая война за ресурсы и надо иметь свой минимум и армию ,чтобызащитить все добро.Но опять повторяю,никогда ,не ущемят их образ жизни ,будующего в плане роста нет у молодежи сегодняшней и будуюющей.Это сделает ,если богу будет угодно ,не Путин ,он добрый с хорошими принципами ,не кидающий друзей и партнеров ,человек.Жаль ,что в те времена хорошие нас уже не будет.

      • 24297 8551

        Не согласна.Справедливое общество было построено в колониях А.С.Макаренко.У нас есть опыт и методика его построения,придёт время и вспомнят,используют эти наработки,они ждут своего часа.Я думаю,что у каждого своё понимание жизни,соответственно он и строит её,сам строит,принимая решения,много раз каждый день.Решения для повседневных дел и решения,которые определяют будущее при любом строе.Если недоволен своей судьбой,обижайся на себя.Ломоносов же смог из деревенского парня великим учёным стать,а вы что?Жил он не в справедливом обществе,но вон чего достиг.А Чехов в справедливом обществе жил?Не понимаю,почему у молодёжи нет “будущего в плане роста”?В наше-то время и нет условий для роста?Знания какие угодно в интернете,пожалуйста,но это же трудиться по чёрному надо,а вот это многим и претит,плачем изо дня в день,жалуемся на судьбу,на дядю Вову,что не обеспечил тем,чего ну очень хочется.Обломовы,одним словом.Мы пришли сюда для того,чтобы сделать мир вокруг и себя сегодня лучше,чем был вчера.Кто этим не озадачен,тот недоразвит и должен или стать идиотом,как детки на шикарных машинах папаш или западные выродки,или страдать,если не совсем потерянный для мира,пока эта истина до него не дойдёт.

  • 12631 7260

    И реестр этот должен начинаться с двух особо отличившися коррупционеров,которых обозначил наРОД по всей стране на “прогулках” 12 июня…

  • 2773 2049

    Я как-то отстал от жизни. В нашей стране уже все законы исполняются? И без всяких исключений?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru