Что будут обсуждать Путин с Трампом?

1425 5
http://ic.pics.livejournal.com/delyagin/9517885/617120/617120_600.jpg
Сюжетов, на первый взгляд, немало. Украина, Сирия, санкции, Европа, Китай и пр. Только вряд ли эти темы будут главными – для этого есть другие уровни и иные каналы.

Что желает сделать для Америки Трамп? Вернуть обратно производство, проводить необходимые инфраструктурные проекты? А как можно выходить из системного кризиса, имея государственный долг в 20 000 миллиардов долларов? Непросто.

Сторонники Клинтон, займи они Белый дом, постарались бы устроить крупную войну на планете, а затем, сославшись на форс-мажор, отказаться выплачивать долги. Трамп такой самоубийственной войны не желает, поэтому надо избавляться от долга другими способами.

http://webdiscover.ru/v/22301Заработать эти 20 триллионов и выплатить… ростовщикам??! Не под силу, да и неправильно это.

Резко отказываться от навязанного банкирами неамериканского доллара тоже нельзя: последствия хаоса на планете могут сравняться с разрушениями от крупной войны.

Т.е. начать выпускать именно американский доллар взамен доллара ФРС не получится, потому что это и будет тот самый резкий отказ от нынешней мировой валюты. Но и продолжать стагнировать в рамках нынешней долларовой системы уже долго не получится.

Значит, за помощью надо обращаться к Путину – других-то известных серьёзных игроков на планете нету! К Путину, который сам заинтересован в отвязке рубля от доллара ФРС. Вспомним, как в начале нулевых именно это безуспешно попытался сделать тогдашний новый президент РФ.

Значит, на встрече лидеров двух супердержав речь пойдёт об ФРС, о её долларе. И неважно, что в официальных коммюнике об этом не будет сказано. Понятно, что проблема ФРС уже сто лет как наболевшая. Как для всех стран мира, так и для самих Соединённых Штатов.

Как возможный итог – объявление ФРС преступной организацией с целью конфискации всех активов её участников. Но это не завтра, а на среднесрочную перспективу.

Неужели Америка, как страна, а не географическая зона для свитого на её территории гнезда ростовщиков, – неужели страна откажется вернуть себе то, что было у неё украдено за столетие? Вряд ли…


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Это два противовеса, которые ничего, кроме забалтывания людей и разграбления России, делать не собираются. Наобещают кучу всего несбыточного, поупражняются в остроумии и разъедутся…

  • 1177 960

    Что обсуждать, что обсуждать, позу обсуждать, в которую станет США, что бы России их удобнее было ИМЕТЬ.

  • 3845 1887

    США с 1947го года получает от алиенов задания по завоеванию Земли, за то и пользуется новейшими технологиями.
    Путин получит от Трампа секретные указивки, что и как делать ради США. Естессно -в СМИ такая инфа не пойдёт. Увидим на деле, какую жопу нам они подписали.
    Полагаю -требование побыстрее начать чипизацию населения, через добровольное принуждение. Ну и выделить какие-нибудь территории для расселения неруси и добычи ресурсов зарубеж.
    Также может обсуждаться вопрос о закупке новейшего русского вооружения через третьи страны.

  • 38846 34178

    Они думают, что оставшиеся 11 лет их существования как-то им помогут… У этого примитива на уме лишь призрачное материальное обогащение…

  • 20842 15470

    “Значит, за помощью надо обращаться к Путину – других-то известных серьёзных игроков на планете нету!”
    Че за ахинея?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru