Суровые будни украинской интернет-армии. Сборная троллей на Кубке Конфедераций

706 0

7com6mon7e21b18.jpg

Наверняка многие задавались вопросом, откуда в интернет-просторах разных стран берется огромное количество агрессивных антироссийских комментаторов. Особо сильно их деятельность видна в моменты проведения различных международных мероприятий в России, будь то Универсиада в Казани, Олимпиада в Сочи или, как сейчас, Кубок Конфедераций. Цель у заказчиков одна – ухудшение репутации России в глазах иностранцев. Предметно о том, кто этим занимается, и как проходит набор на информационные фронты, разберем чуть позже, сейчас буквально пара примеров.

ecomamon6dd9fa8.jpg

На ломаном английском "ЛГБТ-активист" жалуется на варварские порядки и отсутствие толерантности:

Да уж...:( Когда Россия выиграла право на проведение ЧМ, мы с другом решили поехать. Учитывая, что я там был несколько раз, к тому же немного говорю по-русски, а мой друг прямо фанатеет от футбола, это должно было быть правильным решением. Но... потом я чуть было не покончил с собой, и у меня не оставалось никакого другого выхода, кроме как признаться в том, что я – трансгендер. В результате, мне пришлось предупредить друга о том, что я не смогу с ним поехать на ЧМ в следующем году.

Все реально очень печально. Мои русские друзья и знакомые поддерживали меня, но, конечно, правительство и общественный настрой – все было против. Я восхищаюсь любым представителем ЛГБТ сообщества, который все же набрался смелости поехать. Берегите себя все.

Тема нетрадиционалистов вообще стала основным направлением информационной борьбы против России, об этом вещают не только боты в соцсетях, но и вроде как созревшие в умственном плане журналисты и политики. Достаточно вспомнить каверзные вопросы о правах "чеченских геев" и однобокая, а, зачастую, ложная информация во многих иностранных СМИ.

Другой воин, уже на русском языке, под статьей о качественной организации мероприятия сетует на коррупцию и показуху, что в его ридной Львовщине, судя по всему, явления немыслимые.

ec7oem1m3odn9c3.jpg

И таких "возмущенцев", пишущих на разных языках, огромное множество. Так откуда же берутся эти аналитики, ЛГБТ-активисты и прочие тролли, решительно осуждающие любое мероприятие в России?

Информация об открытиях фабрик троллей довольно часто приходит из победившей здравый смысл Украины. Периодически всплывают интересные факты о работе СБУ в социальных сетях, а министерство правды, орган исполнительной власти Украины, даже не скрывает набор на должности комментаторов-провокаторов патриотически настроенных граждан страны. Один из "добровольцев" выложил  процесс вербовки в диванные войска и раскрыл некоторые подробности работы интернет-спецназа на просторах России.


видео

431763_sms1_460x782.jpg

Как часто люди, большое количество времени уделяющие интернет-серфингу, видят предложения быстрого и ненапряжного заработка в Интернете? Думаю, ежедневно. "Занятость от четырех часов в день, с нашей стороны полная поддержка и анонимность ваших персональных данных" - обещает дядя в маске на фоне украинского флага. Приманка действенная и практически безотказная, ведь известно, что в Украине европейский уровень жизни еще не наступил, в отличие от европейского уровня цен. Соответственно, любая подработка, да еще не требующая поездок в офис и легко совмещаемая, скажем, с мытьем полов в польской забегаловке, выглядит очень привлекательно. Мало кто в этой ситуации хотя бы спросит, где и что придется размещать. "Дайте контракт, подпишу кровью" - ответит подавляющее большинство украинцев. Хотя новобранец, выложивший процесс вербовки, оказался более устойчив к магическому слову "халява" и все же поинтересовался, а что, собственно, придется писать? Нельзя сказать что ответ оказался уж очень неожиданным.

861106_sms2_460x785.jpg

"...обличение деятельности москвы, критика, распространение всего, что могло бы негативно сказаться на их имидже. Именно сейчас много пишем по поводу футбола" - рубит правду-матку обладатель сурового и патриотичного аватара.

Таким образом, видим, кому поперек горла стоят любые успехи России при проведении международных мероприятий. Людям во всем мире пытаются подкинуть историю о "немытой России", неспособной грамотно провести ни одно соревнование и ущемляющей права геев. И кому как не украинцам знать, как надо проводить международные мероприятия? Недавний конкурс "Евровидение" служит тому самым красочным доказательством.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru