http://www.prezidentpress.ru/uploads/posts/2017-06/1497400475_22032.jpgК очередной годовщине «профанации» всех православных жителей планеты каиниты уже раскручивают новый сценарий – из-за неудач с семьёй императора в раскрутке их «убийства».Теперь каиниты заняты поисками «мученической кончины» брата императора Российской империи Николая II – Великого Князя Михаила Александровича.Родной брат императора России Николая II – Великий Князь Михаил Александрович умер в 1949 году. Проживал на территории СССР. Как и вся императорская семья.Понять смысл спасения семьи императора можно лишь зная настоящие пророчества, а не фальшь, которой нынешнее каинитское руководство МП (Московской патриархии) засыпало все типографии – штампуя липовую макулатуру, вдалбливая в умы православных людей со страниц миллионных тиражей ложь. Она помогает этим самым каинитам прекрасно себя чувствовать у церковного руля, зарабатывая при этом на доверчивых гражданах большие деньги, высасывая последние гроши из рук неграмотных стариков.И «разводя» богатых и глупых меценатов – при помощи которых они...
Читать далее 2958 слов 95%.
Одно слово – румын! – Он не румын, он болгарин! – А какая разница?(c)
И не лень было столько ахинеи сочинять? Остается открытым лишь один вопрос, “а был ли мальчик”?
У автора тараканы в голове. Никто никого не убивал. Просто насовали в них пуль из револьверов, они перестали двигаться и дышать. А убивать помазанников божьих НИКОГДА.
Если серьезно. Быть убитым это профессиональная вредность любого монарха и его семьи. Михаилу надо было срочно взойти на престол после отречения НиколаяII. Разогнать временное правительство, развешать в петрограде всех бунтарей на фонарях. У него были верные казачьи части. он сам был командующим казачьего корпуса, который после отречения Николая присягнул ему на верность, как новому царю. Этим он спас бы жизнь себе и всей своей семье, ну и Россию спас бы тоже.
З’iсти вiн з’iст, тiлькi хтож iому даст?(c)