Михаил Хазин. Консенсус чиновников — сдать Путина в Гаагу

1980 10

Михаил Леонидович, у нас нередки ситуации, при которых социально значимый и потенциально успешный бизнес-проект сталкивается с катастрофическими последствиями действий чиновников, когда, к примеру, территория оказывается практически полностью зачищенной от работоспособного населения. Более того, богатая памятниками архитектуры и природы территория может быть лишенной всей необходимой инфраструктуры, которая была уничтожена реформами последних лет, проводимыми под девизом оптимизации.   В таких обстоятельствах у предпринимателя имеется фактически 3 выбора:   а) строить потемкинские деревни;   б) банкротиться;   в) вытягивать за собственный счет социальный блок, который по определению должен быть возложен на государство.   И при этом бизнесмен либо будет вынужден глубоко увязнуть в коррупции, либо окажется под гнетом бесконечных проверок.   Видите ли Вы выход из этой ситуации?   И еще вопрос.   Сегодня в России нет связи между знаковыми распоряжениями должностных лиц и зачастую катастрофическими последствиями этих распоряжений. Чиновник может быть наказан в рамках борьбы...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31708 26962

    ну все вокруг понимают что нужно что то делать,а что не ведают ,ибо не они решают ,и тем более не мы с козловыми,волемирами и т.д….
    “Рашид Галямов: Андрей Петрович, 17 лет Путин у власти. Как вы считаете, есть ли у него стратегия или нет?

    Андрей Девятов: Конечно, есть. Посмотрите на Берл Лазара. Зачем его прислали?

    Рашид Галямов: То есть он проводник плана царя Соломона в рамках России?

    Андрей Девятов: Это вы говорите. Я думаю, что он пытается сидеть над этими четырьмя силами внутри. Не шесть игроков, а четыре силы внутри.

    Рашид Галямов: А у него тогда какой проект?

    Андрей Девятов: Мы не знаем. Вот Ельцин хотел царевича Гошу посадить — Романовские дела — так и он, вроде, Романова поддерживает. А теперь вдруг стал Чингизидом и Рюриковичам сигналы начал подавать. Пошел к царю Славы, в евразийство. Евразийство — это же не либерализм. Где он? А кто его знает, понятия не имею. Он пытается быть над. Но у меня такое впечатление, что он вместе с евразийцами и большевиками-ленинцами. С Ротшильдами, с каббалистами, хасидами, Росгвардией и с Дзержинским в сердце.

    Рустам Курчаков: То есть с евразийцами и большевиками.

    Андрей Девятов: Евразийцы — это ГБшники. Я тоже с евразийцами, хотя не из ГБ.”И в каждом из четырех проектов в РФ ,т.е. четырех кланах -везде они кабалисты ,хасиды,иллюминаты ,неоконы.Какая замена чиновника Тяпкина решает хоть что либо??Где деньги и власть и ?Ему бы уцелеть над ними-т.к. другого мы не имеем и то что они могут купить и нам представить,уже пора прошла на новенького,следовательно будет старенький.Где то я сегодня слышала ,что в порядке структур управления по возрастающей-государство,клубы ,карпорация,самой сильной структурой является личность,которая появляется редко ,в нужное время.Вот где она появится-пока макроны,трампы и остальные абе ,это П-резиденты.

  • 24668 12834

    В Саратове 17-летнего юношу оштрафовали на 10 тысяч рублей за одиночный пикет с плакатом “Беги, Вова, беги!”
    http://www.newsru.com/russia/28jun2017/saratov.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • 1308 645

    Ну сдадут, а сами то куда?

  • 38846 34178

    Всё дело не в хорошем путине и плохих чиновниках (или наоборот), а в системе ограбления планеты, пребывании в роскоши лиц богоизбранной национальности и прозябании в нищете остального человечества. Не будет путина или этих чинуш, так их места займут более ушлые… Не нужно отчаиваться – их время закончилось безвозвратно… Библейский проект закрыт… Социальные паразиты скоро сгинут – осталось маленько… В пределах 2-11 лет…

    • 31708 26962

      в том то и вопрос ,что время массового потребления прошло,нужно сочно сократится ,большая война исключена по причине наличия у нас ЯО.Но ведь идей кроме библейской нет_т.е. одни управляют ,другие рабы под любым соусом -монархия,халифат,новый иерусалим,новый вавилон-они хотят уцелеть а нас истребить и за непопокорность- нас прежде всего.Так что если выхода нет ,пусть они сдохнут сегодня, а мы завтра,всеравно ведь приготовлена жизнь чипированного биоробота.И всеравно верится “подожди еще чуть чуть ,мы тебе укажем путь”.Недаром же фамилия у него такая,подождем.
      П.С. интересное услышала от Хазина -Наина дальняя родственница Троцкого,потому и зовет назад в 90 е.

  • 3022 1120

    путина его чиновники никуда не сдадут. потому что с одной стороны они видят как люди в регионах затачивают вилы (и у кого-то в районе филейной части очень свербит), а с другой.. из-за крыма, донбасса и украины, да запад запросто их сделает невъездными. всех ,как говорит хазин “если не смогут объяснить проихождения двух магнитофонов, двух портсигаров, двух курток замшевых…”. и тогда они, чиновники, окажутся в положении загнанной в угол крысы. ну посудите, они ведь всерьёз вопрос задавали одно время, не нам, не в пропагандистких целях, “если не путин то кто?”. ну а правда, подумайте, если не путин, то кто? кто из этой серой биомассы сможет удержать власть своих руках? ведь десятелитимя гэбешная газонокосилка подравнивала альтернативных лидеров, зачищала политическое пространство, сажала, травила, залечивала в психушках и вот результат- нет никого. нет никакой альтернативы. поэтому чинуши будут когтями и зубами держаться за своего вождя, иначе возмездие себя долго ждать не заставит

  • 1350 498

    Предвыборная компания началась! Несколько статей о том, что у Путина мало полномочий чтобы справиться с саботирующим правительством и так далее. Это ложь! На посту президента должен быть новый человек, пусть даже из его окружения. Раб на галерах устал, требует замены!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru