В Перу возле плато Наска нашли странную мумию. Это останки пришельца?

3339 4
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 683 583

    Интересная новость, состав порошка вероятно уже известен? Богатенькие, наверно уже по-чуть-чуть, вместе с мумией трепают, а может, как свечи вставляют…. спасибо за новости )

  • 3038 2747

    Невольно вспоминаются Диснеевские персонажи. У них тоже три пальца вытянуты вперёд. Три вперёд и один сбоку. Совпадение или как?

    • 683 583

      Скорей всего нет – не совпадение. Если вспомнить ниндзя черепашек и лунтика, то стереотип имеет один стержень к которому сводится вся фонтазия. Тонко намекают на ангела хранителя всех людей?… сомневаюсь )

  • 0 0

    Это Инуаки с планеты Инуа которая находится около созвездия Ориона Примерно 800 000 лет назад Инуа была колонизирована анунаками 445 000 лет назад на Землю прибыл анунак Энки и 50 инуаков Потом они начали добывать на планете золото 300 000 лет назад Энки добавил ДНК инуаков в геном местных гоминид и создал современных людей Читайте книгу Арианы Хавы Инуаки или рептилия во мне а также Потерянная книга Энки Захария Ситчина Культура Шумер тоже была создана анунаками Все правящие семьи на Земле являются их потомками и несут их ДНК Через них анунаки до сих пор управляют Землей

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru