Петиция: “Требую закрыть штабы Навального! Там работают наркоманы и педофилы!”

1420 5

111

Штабы Навального не политикой занимаются, а зомбированием детей и подростков. Неравнодушные граждане создали петицию с просьбой закрыть эти притоны и вертепы. Люди жалуются на то, что в этих «штабах» работают бывшие зеки, наркоманы, активисты ЛГБТ-движения и даже педофилы. Не оставайтесь равнодушными, поддержите родителей, переживающих за своих детей.

С недавнего времени мой 15-летний сын стал себя весьма странно вести. Он вдруг заинтересовался политикой, стал ходить на какие-то мероприятия и встречи, как он говорит, «с друзьями». Дома же ребенок не вылезает из интернета: постоянно смотрит какие-то видео. Причем ведет он себя очень нервно и агрессивно: на каждый мой вопрос взрывается и начинает откровенно хамить.

Недавно же я увидела, как он смотрит видео с каким-то юношей. Спросила, что это такое он смотрит, и получила следующий ответ: «Мама, свали из моей комнаты, тебе этого не понять. Пока ты варишь борщи и дуплишь в новости, мы меняем страну к лучшему». И тут я задумалась, почему мой, вообще-то воспитанный, сын стал себя так вести? Что за революционные высказывания? Откуда это все в его голове!?

Я посмотрела соцсети сына и поняла: от господина Навального. Этого персонажа я помню еще с 2011 года, когда он созывал всех на митинги, причем и тогда делал ставку преимущественно на молодежь.

В общем, решила более подробно узнать о том, где пропадает мой сын и что за новые сомнительные друзья у него появились. Так вот, оказывается, Навальный открыл более 50-ти штабов по всей стране, в которых еженедельно проходят какие-то встречи.

Мы живем в Санкт-Петербурге, и тут тоже есть штаб. Тут эти встречи проводятся каждую среду и субботу. Пришедшим там читают сомнительного толка лекции и показывают странные фильмы.

Судя по видео, работают в этих штабах подростки, а возглавляют их, мягко говоря, очень странные люди с  психическими отклонениями, нарушениями и судимостями.

Так, например, в штабе Санкт-Петербурга главой является некая Костылева Полина Владимировна, которая же и подожгла его на Вознесенском.

Читать дальше здесь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Петиция против Навального на пендосовском сайте? Своего у *****оидов похоже нет. Целых 144 уже подписали. Мало вас совсем стало – *****филов.

  • 2125 1829

    Такой гнилью воняет… От таких постов…
    Я против любых штабов…
    Я против и ельцер центров… И против ЕРетиков реформаторов… Там и тех и других…, и третьих…, воров…, по законам их корпоративной этики…, навалено, как свиней в свинарнике времён Союза…
    От них вреда не меньше…, чем от навальщины… И если их “закрыть”…, то и не будет необходимости штабов типа “навальных”… Ибо…, “навальные”…, это всего лишь следственное…
    Зрите в корень…
    “А ты не воруй!” – фраза Анатолия Папанова из к/ма “Берегись автомобиля”…

  • 727 496

    так садить за педофилию надо начинать с путина,медведева,партии жуликов и воров,это они создали свою молодую гвардию из малолеток.

    • 4999 3911

      Рыба тухнет с головы. Верхушка власти – гниль, голова уже воняет, а хвост ещё дёргается, обвиняет голову в коррупции и воровстве.

  • 16519 10348

    Мамочка из тех, кто ради личного спокойствия готовы сделать сыну лоботомию…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru