При галстуках или без: какую встречу проведут Владимир Путин и Дональд Трамп?

540 0

В июле в Гамбурге должен пройти саммит "Большой двадцатки", в ходе которого состоится встреча президента РФ с Дональдом Трампом. Официально к ней вроде как ни одна из сторон не готовится, но при этом в Вашингтоне чуть ли не разгорается внутренний скандал: там никак не могут определиться, в каком формате всё пройдёт.

По данным Assosiated Press, американский президент хочет провести полную формальную встречу с Путины, чтобы при галстуках, в присутствии СМИ и под протокол. Всё чин чинарём, а не как с Порошенко - пятнадцать минут позора, и ты свободен. Однако многие чиновники из администрации Трампа встали в позу и настаивают на "более сдержанном формате". Они советуют Трампу провести непродолжительную встречу и вообще быть более осторожным "в это чувствительное время".

Похоже, что Дональд Трамп до сих пор не может приструнить своих "домашних", жахнуть кулаком по столу и прикрикнуть "Не учи отца, и баста!" В администрации США до сих пор существуют глубокие противоречия по поводу взаимоотношений с Кремлём. Один хочет наладить отношения с Россией, другие не хотят, и это проявляется буквально во всём.

Что касается Кремля, то там по поводу предстоящей встречи более расслаблены. Песков сообщает, что Владимир Путин к мероприятию не готовится. Согласуют - хорошо, а не согласуют, так два президента всё равно встретятся "на полях" саммита. Рано или поздно, так или иначе. В таком деле спешка до добра не доведёт, и гонки с хохлаим устраивать никто изначально не собирался.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru