СЕМЬЯ и АПОКАЛИПСИС

821 0

реплика на

Современные угрозы

существованию семьи

Источник: nstarikov.ru

25.06.17 Опубликовал:  brahman

-- "Зри в корень" - говаривал К.Прутков.

Да, семья - базисная ячейка общества.

Но разрушение семейных ценностей  - это не подрывная локальная деятельность в  России западных спецслужб, а раковая опухоль западного "цивилизационного" образа жизни, воспитанного капиталистическим мироустройством. Все описанные как первопричина пороки , разрушающие семейные традиции, родились, расцвели и заполонили чуть не весь мир (тот, к которому мы ближе) именно там , на евро-англосаксонском западе. И быстро расползаются по нашей стране, уже бесповоротно затопив мегаполисы.

Поэтому никакие "хорошие, продуманные" меры в жизнь уже не попадут, пока мы не оглянемся назад. И не начнем новую жизнь по-старому.

Отмечу одно из главных направлений новой жизни. Как его вижу  - жесточайшая борьба с извращением Любви - высокого человеческого чувства, - расползающемся ЛБГТ - маразмом.

Еще недавно, лет 30 назад, в Советском Союзе сексу не было, не то что гомосексуалов (о заключённых не говорим - тронутые порчей люди).    Потому что никто никогда не рассказывал о том народу, и тем более – не пропагандировал и даже не показывал, как это.   Народ учили ЛЮБИТЬ ради детей и чтобы на всю жизнь.  ( Да мне и сейчас сраколюбство (виноват, не нашел слова точнее) противно).

ЛБГТ - шники скажут "Толерантность !" Да, терпимость и уважительность (толерантность классическая) - расовая, религиозная и т.п. - одна из основ общественных отношений.   Но "европейская" (точнее - сшашисткая, они законодатели европейской моды) толерантность - это правовое навязывание обществу извращённых гомосексуальных нравов и уважительностью не пахнет. Известно намерение Х. Клинтон поднять флаг гомосексуальности рядом с флагом демократии и насаждать эту гидру силой по всему миру.  А  однополые браки - ярчайший пример извращения "цивилизацией" (западной) человечных устоев.

Однополые браки, не дающие потомства - это геноцид. Читаем энциклопедии.  Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую путём:  ....мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;  ... мер, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.    С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.  Геноцид, как преступление против человечности, не имеет срока давности.

    ЛБГТ – маразм - ярчайший, но не единственный порок «цивилизации» (западной).                                                                       За сонмом пороков "цивилизации", кто умеет оглядываться вокруг и вглубь и размышлять увидит  неизбежный апокалипсис, или как минимум - упадок до состояния троглодитов с гаджетами на гелендвагенах.

 

J  UDOV

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru