Рай на Земле: разорившийся миллионер 20 лет живет на необитаемом острове

1950 2



Дэвид Глэшин, миллионер в прошлом, вот уже 20 лет живет на необитаемом острове на северо-востоке Австралии и считает, что нашел свой рай на Земле.

Глэшин работал на рынке недвижимости, на пике карьеры его состояние составляло почти 18,4 миллиона долларов. Однако в 1987 году, когда на страну обрушился финансовый кризис, предприниматель обанкротился. Позже от мужчины ушла жена.

Вскоре Глэшин познакомился с девушкой, и именно она предложила ему переехать подальше от цивилизации. Для нового дома они выбрали уединенный необитаемый остров в штате Квинсленд и переехали туда в мае 1997 года. Но возлюбленная не выдержала нового образа жизни и ушла от Глэшина, а Дэвид остался на острове и так и продолжает здесь жить. Правда, он признается, что скучает по общению с людьми.

http://nashaplaneta.su/_nw/529/69625259.jpg

http://nashaplaneta.su/_nw/529/69261539.jpg

http://nashaplaneta.su/_nw/529/79424821.jpg

http://nashaplaneta.su/_nw/529/14223387.jpg

Дэвид живет в хижине, оборудованной солнечными батареями и генератором. У него есть электричество и интернет.

Компанию бывшему миллионеру составляет собака по кличке Полли. Иногда на острове бывают туристы, а однажды Глэшину повстречался даже Рассел Кроу, известный австралийский и американский актер.

73-летний Дэвид не хочет уезжать с острова: «Я хочу умереть здесь, где же еще? Это мой рай на Земле».


 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Это американский миллионер?
    По тв показывали нашего миллионера начала 90х годов, он работает таксистом в москве. Он рассказывал как обанкротили всех нормальных миллионеров, которые родились в начале перестройки. Это сделали банки они резко понизили кредитные ставки, а проценты при этом остались прежнии, ну я так поняла, и все эти люди, которые были с головой и хотели блага для стопны улетели “в трубу”, и появились те кто начал процесс разрушуния, ну это мой вывод

  • 4372 3347

    Наверно поэтому олигархи держат свои сбережения за границей, под надзором, и их могут слить, когда они выполнят свою роль, как узбек усманов. А новые боятся непредсказуемости банков. Как то в инете нашли устав с/банка, в нем главное внедрять гмо, а про деньги, как то ненашла. И он неподчиняется власьям рф

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru