Томичку оштрафовали на 20 тыс.руб за видеообращение к Путину (2017)

2233 19

prlin

Жительница Томска, 57-летняя Галина Шергина оштрафована на 20 тысяч рублей за запись видеообращения к президенту РФ Владимиру Путину, сообщает телеканал ТВ2.
Суд признал Шергину виновной по статье 20.2 КоАП («Нарушение порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»).
Шергина 15 июня вместе с двенадцатью другими жителям Томска записала видеообращение к президенту РФ около здания областной администрации. Они пытались привлечь внимание Путина к коррупции в правоохранительных органах.
В нарушении порядка пикетирования обвинили и еще одну участницу записи видеообращения — Екатерину Гаврилину. В зале суда она почувствовала себя плохо и была госпитализирована.

15 июня президент РФ Владимир Путин провел «Прямую линию», в ходе которой он отвечал на вопросы жителей страны. Запись видеообращения в Томске проходила во время «Прямой линии». Источник: Аксиома

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Ответ один – оборзели!

    • 6758 3797

      Они поставили холопов на место. Это иногда нужно делать, чтобы холопы не расслаблялись и не думали, что можно безнаказанно вставать с колен, да ещё и группой. Это укрепление вертикали власти. Русские скрепы. Иначе расслабятся и впадут в либерализм. Поверят, что возможна свобода. Нефиг.

      • 2125 1829

        О-о… !?!
        И к какой касте вы относите себя…?
        На колене…?
        На заднице…?
        Или под…?
        А может…, на задних лапках…?
        Логист… Хренов…

        • 6758 3797

          Сколько слов! И никакого дела )) А тем временем других холопов, которых ты морально поддерживаешь, но боишься поддержать действием, публично наказали. И ты им не помог. Никак. Поэтому меньше думай обо мне, подумай, к какой касте относишься ты.

  • 14785 11483

    Ребята здесь надо играть по их правилам, раз собрались, что то делать то надо это делать по закону. А результат на лицо, вы на них, а они на вас. У вас только вы у них и законы и полиция и суды и прокуратура, Но это не значит, что они сильнее, хитрее да, но и вы должны быть в курсе событий. Либо есть другой путь- но он в обще не правомерен и даже не законен, зато эффективен. Какой, но вы я думаю догадываетесь. Нас к этому пути давно уже подвигают, только мы всё ни как не хотим его принять. Но чувствую если ещё под нажмут, то у нас и выхода то другого не будет.

    • 38846 34178

      Русские могут отступать, но только до какого-то предела. А потом идут только вперед — и только до победы.

    • 2125 1829

      Народ действительно не просто “подставляют”…, а толкают…, нарушить ими придуманные “правила” игры в “подкидного”…
      Играть их краплёными картами…, да и по их правилам…, дело неблагодарное…
      Нужно “раскрыть” и краплёные карты…, “раскрыть” “злачные места”…, где готовят “колоды”…, а затем установить свои правила… Потому как игра идёт на Нашей Поляне…, и именно мы должны устанавливать правила…

  • 4372 3347

    Больше трёх не собираться! А вот навальной гвардии можно, что то в суд их не тащат

    • 6758 3797

      Так ты чего хочешь? Собраться сам или чтобы Навального наказали?

      • 4372 3347

        Да по что мне собиоаться? Просто, если они так боятся майдана, взяли бы и оштрафовали навальников по 20 000руб, и наэтом все майданы закончатся. А если их не штрафуют, значит майдан им хочется

        • 6758 3797

          Если они начнут так давить на навальников, то получат серьёзную ответку. Потому что это относительно активное население. Остальной народ будет молча и отрешённо смотреть на всё что угодно, лишь изредка отвлекаясь на поклонение привезённым мощам. Власть идёт по пути наименьшего сопротивления. Зачем будить лихо, если оно относительно тихо? Перетопчутся.

  • 1 -1

    Закопать фотку а могилу к недавно усопшему с просьбой чтоб к себе забрал. Просто и эффективно. Только желающих больше надо- эфектней и быстрей,

  • 6758 3797

    Последние инициативы власти порождают только один вопрос: когда возродят право первой брачной ночи для чиновников. Ибо плебеи должны чувствовать своих хозяев нутром.

    • 2125 1829

      Смотри ка ты… !?
      Это у тебя отчего….? Такие трезвые мысли появляются…?
      Что то съел…? Или нечаянно…?
      Не ожидал…

  • 122 68

    Прямая линия -по сути не совсем прямая а скорее Кривая, потому что от народа заранее требуют объявить вопросы , записывают но многим отказывают -Правда им глаза колет и потом= НИЗЗЯ знать лишнего народу, который эти , что у нынешней власти считают за *****

  • 159 99

    По делу No 103514 в соответствии со статьей 58\10 и 58\11 УК РСФСР Владимир Иванович Сно в 1930 году был осужден. Он во всем сознался. Далее его след в истории теряется.
    Содержанием он так и не был наполнен.
    Неужели вы не понимаете, что в мире, который построил Сно, изъят какой-то важнейший элемент, “содержание”, о котором так настойчиво – может быть всего один раз, но какой это был раз! – говорил сам Владимир Иванович…
    Неужели вы не понимаете, что наше существование проходит в эпицентре грандиозного надувательства, что мы – в центре гипноза, в цепях душных клоунских чар, что нами филейные сущности ближних кругов потустороннего просто ковыряют в зубах…
    Неужели вы…
    Опубликовано в газете “Лимонка” в 1996 г.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru