Мужская и женская мода как шизофрения лохов. Лекция Андрея Иванова

1787 4
http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/6812356/6812356_900.jpg

Иванов Андрей Аркадьевич рассказвает: по большому счёту, любая мода это развод лохов на деньги, а цивилизации – на безсмысленное прожигания ресурсов планеты Земля, как вполне материально конечного комического корабля, который, по большому счёту, самодостаточен для продолжительного полёта, если в нём не гадить и не вести себя как безмозглый паразит, сжирающий до нуля своего носителя…



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    мода – изначально дурь. Вещь либо удобная и красивая, либо нет. Остальное – лохотрон. как и всё тут. Понимающих что-либо за земле – немного. планета заселена ……., которым на такие сайты – пофиг.

  • 1350 498

    При помощи программы: “Гугл Земля” я гуляю по улицам больших городов, рассматриваю и людей тоже. Везде люди одеты одинаково – не по моде, в удобной для них одежде. Может быть я ошибаюсь?

    • 729 593

      Испания, Франция. Грандиозное количество народа в татуировках, с кольцом в носу или других частях тела, в продранных на швейной фабрике джинсах (размер дыр в последних катастрофически нарастает с новой коллекцией). Испания вообще ревниво следит за модными тенденциями.

  • 12631 7260

    Согласна…идустрия “моды”- неплохая кормушка для её устроителей,своего рода ИГРА ,приносящая большие деньги…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru