http://img12.nnm.me/2/d/2/7/4/8aca1ceacdba7d5dd6b3408b6ce.jpgКак только Telegram блокируется, российские чиновники «перейдут в подконтрольные Америке облака Apple iCloud/Google Drive», предупредил Дуров Владелец Telegram Павел Дуров заявил, что в случае блокировки мессенджера в России чиновники перейдут на другие сервисы, "подконтрольные Америке". По существу на требование Роскомнадзора представить данные для включения в российский реестр он не ответил.http://img11.nnm.me/f/6/c/c/f/57cfc1f95a5f97ea3a79a6c4342.jpg "Парадоксально, что на повестке дня в России нет блокировки контролируемых США Whatsapp или Facebook Messenger, но активно обсуждается блокировка нейтрального по отношению к России Telegram", — написал Дуров на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Таким образом Дуров ответил на требование главы Роскомнадзора Александра Жарова, который в ранее в пятницу обратился к владельцу Telegram с требованием представить ведомству информацию для включения мессенджера в его реестр в качестве "организатора распространения информации". Жаров в своем обращении предупредил об угрозе блокировки Telegram в России. Дуров считает, что такой шаг...
Читать далее 760 слов 81%.
И этот самодовольный козёл пытается шантажировать государство? Посмотрим, что из этого произойдёт, но как мне кажется “Telegram” просто заблокируют. Не они первые не они последние. А я бы заблокировал .
Любишь Большого Брата?
Любит лизнуть Большому Брату.
Да давно нужно перейти к наскальной живописи и не заморачиваться.