Новости ЕС: крошка Макрон наносит себе урон?

538 0
Макроша становится все более уверенным в себе. Уже несколько месяцев он президентское кресло, а до кучи и основанная им партия под названием «Вперед, Республика» победила на Парламентских выборах. Так что у него есть причины быть столь самоуверенным. Что еще? Он все также продвигает сотрудничество в рамках ЕС. А еще Эммануэль посмел гавкнуть на Трампа.



 

Макрон заявил, что политика Трампа «может быть непредсказуемой» и «источником дискомфорта». Вот тебе раз! Эммануэль, объяснись, ты как это посмел на западного хозяина гавкнуть, неужто тебе жена яйца пришила?

 
Нет, я, конечно, понимаю, что ранее ты общался с Хиллари Клинтон, которая тебя готовила к этой должности. И все же разве у вас, западных шавок, принято так гавкать на своих хозяев. Все же Трампуша - президент страны, политики которой тебя посадили в президентское кресло. Хотя я и согласна, что он тот еще…

 
Но мало того, что крошка Макрон выказывает неуважение Трампу, он еще и Штаты говнецом полил, сказав следующее: США нравится свобода так же, как и нам, но они не ценят правосудие в той степени, как мы. Европа – единственное место в мире, где свобода личности» и бла-бла-бла.



 
Да, да, знавали мы свободную Европу, где беженцы насилуют европейских женщин, гомосексуалисты устраивают свои парады, а заканчивается все тем, что каждую неделю в одной из европейских стран происходит теракт.

 
Чья бы корова мычала, Эммануэль. Так-то твой хваленый Евросоюз тоже по самые панчетряки в разнообразных кризисах. Собственно, США тоже не блещет успехом: свободное ношение оружия, убийства афроамериканцев полицейскими, огромный госдолг, множество убитых кризисом городов типо Детройта. Да и в целом ЕС – это американский проект по порабощению Европы, так что все вы повязаны, господа.



 
Но Макрон еще очень молод и своенравен. Он вроде и готов подчиниться и действовать по указке, но в то же время пытается показаться очень важным и непокорным. Так, например, он говорил об уважении к Владимиру Путину, целью которого, по мнению Эммануэля, является возрождение великой России.

 
Да вот только Россия всегда была великой, и при Владимире Путине этот показатель еще больше увеличился. И да, малец, правильно делаешь, что уважаешь мудрых политиков. Россия и Владимир Путин всегда настроены на сотрудничество. 

 
Да вот только позволят ли тебе сотрудничать с Россией твои господа? Или же ты спецом привлекаешь к своей персоне такое скандальное внимание?
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru