Источник: https://regnum.ru/ Непростое интервью с нобелевским лауреатом Обозреватель ИА REGNUM встретился и поговорил с нобелевским лауреатом Светланой Алексиевич. Разговор шёл в форме интервью, о чем Алексиевич была уведомлена и дала своё согласие. В ходе разговора нобелевский лауреат решила, по одной ей известной причине, запретить публиковать это интервью. Поскольку Алексиевич изначально соглашалась на интервью, то редакция ИА REGNUM решила его опубликовать полностью. Почему-то так получается, что обычно интервью делают с людьми, с которыми в целом согласны. Условно говоря, Вас не позовут на «Первый канал», потому что они с Вами не согласны… — А на «Дождь» позовут… А на «Дождь» позовут, но спорить с Вами не будут. Я Вам хочу честно сказать, что по подавляющему большинству вопросов я совершенно не согласен с Вашей позицией. — Давайте, мне кажется, это должно быть интересно. Вот именно. Потому что это и есть диалог. — Да, интересно узнать образ человека, находящегося по ту сторону, узнать, что у него в голове. Хорошо. Некоторое время назад Вы дали нашумевшее интервью о том, что в Белоруссии...
Читать далее 3509 слов 95%.
очередной пиар очередной жидовки. а шнобелевский комитет другим своих премий и не даёт))
Два года назад в “Свободной Прессе” было не менее трех статей – пасквилей на Светлану Алексеевич. Только я и еще комментатор ее защищали, то есть были “белыми воронами”. Понять Алексеевич не сложно, только нужно иметь кристальную честность и не иметь имперского мышления! Со Светланой не согласен только по Франции, “болел” за Ле Пен. Суть Франции, Украины, Белоруссии одна и та же, в данном случае. Алексеевич желаю хорошего здоровья и хорошего настроения! Пока.
Шнобелевский лауреат это не лауреат, это национальность…
Фашизм-это высшая стадия развития капитализма.Как высшей стадией развития социализма обьявлялся коммунизм.И все капиталистические страны,строят
фашизм,одни быстрее,другие медленней,а некоторые рывком.
Так и Гитлер,рванул,но все остальные ещё небыли готовы к этому рывку.Если не будет новой
революции,то в конце-концов все
страны придут фашизму.И тогда
5или10процентов будут жировать,
ну ещё слуги будут,может быть,
неплохо жить.А остальные будут без кровно вымирать от голода.
В Германии фашизма не было, фашизм был в Италии, сам по себе фашизм это труды де Ануцео.
Так можно сказать-в СССР социализма небыло.Социализм
был во Франции.Сам по себе
социализм -это труды Маркса.
В Германии был нацилнал-социализм, а если точнее то скрытый сионизм.
Муссолини поднял страну без вливаний в экономику средств со стороны, причем с восьми часовым рабочим днём хорошей зарплатой, если бы он не влез в войну на стороне Гитлера, то скорее всего он вошёл бы в историю как выдающийся положительный пример.
Человек, который так искренне хочет разделить, растравить, разорвать все связи славянских народов, явно сам не славянских корней. Ничего хорошего в такой позиции нет, истина в объединении, а не разделении. Черту проводят черти, бесы.
родом эта шнобелевка из Западной окраины, естественно еврейка, по “достижениям” ее видно, что просто очень хорошо, а главное вовремя ловила попутный ветер. Вот и сейчас поймала, и в результате еврейского междусобойчика огребла шнобелесвкую премию. Да, кстати, журналист, опубликовавший данное интервью УВОЛЕН.