Все, что вам нужно знать о коворкинге

976 0

Уже больше десятилетия коворкинг неплохо зарекомендовал себя среди современного общества. Многие, однако, до сих пор не знают важных аспектов этого понятия. Коворкинг 24 часа в сутки создает творческую рабочую атмосферу для фрилансеров и небольших компаний, которые разделяют между собой офисное пространство и становятся одним сообществом.

В coworking среде, каждый желающий может недорого взять рабочее место в аренду. Если вы хотите избежать изоляции домашнего офиса или кафе, то этот вариант точно для вас!

Основная цель свободного офиса в Киеве – повысить производительность труда, стимулировать творческий потенциал, создать благоприятную рабочую среду и открыть новые решения к поставленным задачам. Администраторы центра «Платформа» стремятся к тому, чтобы клиенты чувствовали себя в полном комфорте. Интерьер напоминает уютное кафе, которое оборудовано не только столами и стульями. Общие рабочие зоны предлагают набор удобств необходимых для комфортного офиса, таких как: мягкая и рабочая мебель, комнаты для переговоров, кухни, оргтехнику и многое другое. Здесь есть высокоскоростной доступ к Интернету, а также поддержка или администрирование компьютерной техники. Резидентами, как правило, являются фрилансеры, предприниматели, IT специалисты и небольшие команды, которые хотят воспользоваться преимуществами гибкого пространства.

Коворкинг преимущества

Открытый коворкинг сокращает расходы, которые в случае стартапов имеют решающее значение. Также следует обратить внимание на три фактора: человеческий, экономический и фактор труда. Несомненным преимуществом можно назвать эффективный результат работы. В арендованном рабочем месте, вас ничего не отвлекает и наступает полная концентрация на работе. Это позволяет вам лучше выполнять профессиональные обязанности.

Работа в среде единомышленников дает возможность установить ряд контактов, как профессиональных, так и частных. Но, решив арендовать место в центре «Платформа», вы должны считаться с тем фактом, что почти каждый раз вы будете работать рядом с другими людьми. Приятной мелочью для многих будет бесплатный чай и кофе. Так, вы сможете делать небольшие перерывы, расслабляясь в лаунж зоне с чашечкой ароматного кофе.

Коворкинг левобережной части Киева представлен огромным центром «Платформа», который круглосуточно предоставляет свои услуги. Вокруг здания офиса есть множество кафе и ресторанов с разной ценовой политикой, где вы сможете пообедать или поужинать. Если вы, по каким-то причинам не желаете посещать заведения общего питания, то в вашем распоряжении оборудованная всем необходимым кухня. Там вы сможете приготовить что-то быстрое и легкое, либо разогреть принесенный с дома обед.

Отдельно предлагаются залы для проведения переговоров, встреч или тренингов. Такие кабинеты оборудованы большими столами, стульями и маркерными досками. Для всех участников такого мероприятия в доступе есть чай, кофе или минеральная вода. В coworking офисе проводятся лекции и семинары на актуальные темы. Если у вас есть желание самостоятельно провести такое мероприятие, то в вашем распоряжении лекционные залы для малого и большого количества людей. Для индивидуальных разговоров по скайпу в Центре предусмотрены небольшие будки, с хорошей шумоизоляцией.

Возле здания вы можете оставить автомобиль или велосипед. Приехать сюда можно в любое время, вас никто не будет подгонять, поэтому вы не ощутите ограничений при выполнении своей любимой работы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru