Ляшко млеет после разговора с Порошенко: уговори Трампа на военный союз, а?

1374 2

121

Помимо олигархов и чиновников на Украине неплохо живется и политическим фрикам вроде лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Помимо недавнего гей-парада в Киеве у него образовался еще один повод для радости – побеседовал с Петром Порошенко о будущей встрече последнего с Дональдом Трампом на тему военного союза с США.

Почему бы Порошенко не поднять на будущей встрече вопрос о признании Украины главным союзником США вне НАТО?

lyashko

 

Военное соглашение Украины и США просто предел мечтаний для нардепов в Верховной Раде. Безвиз, пусть и с ограничениями, они уже получили. Теперь бы союзничками стать с американцами и спать спокойно после того, как нагадят соседям. Ляшко даже пытался сыграть на выполнении американцами гарантий Украины по Будапештскому меморандуму.

Мол, таким образом будут сохранены «жизни тысяч мужественных украинских военнослужащих и мирных граждан», а также преодолена «российская агрессии» и восстановлен мир на Украине. Не знаю, что именно курил (или колол!) Ляшко накануне своего важного разговора с Порошенко, но украинский президент явно составил ему компанию со своей белочкой.

Честно признаюсь, надоело слушать этот бред про «российскую агрессию». Ну, предъявили бы доказательства, что ли, прежде чем нести эту ересь. Хотите выслужиться перед США, так не стесняйтесь, целуйте им «пятую точку», вот только Россию не втягивайте в свои нелепые заговоры планетарного масштаба. Ваш уровень – это гей-парады в Киеве и политика на уровне кухни.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10792 6002

    кто он, Что он, почему,
    Распускает клевету?
    - Пустолайка, вот он кто!
    Лает шавкой ни про что.
    Мелкий сплетник – “толераст”,
    “Лезет” с заду и в анфас,
    Балабол и сквернослов,
    Склочник, жалкий пустослов,
    По задворкам всё снуёт
    Всюду длинный “нос суёт”.
    Жрать нема-то, натощаак,
    Вот и “лезет на большак”.
    Но, горазд поиздеваться,
    Над другими посмеяться.
    Тянет “к этому” других,
    Для скандалов и шумих.
    Шут гороховый, паяц,
    Самотыковый “эрзац”.

  • 189 -97

    “надоело слушать этот бред про «российскую агрессию». Ну, предъявили бы доказательства, что ли, прежде чем нести эту ересь”
    ————————-
    А ты спроси у Суркова, есть ли в т.н. армиях Дырляндии и Лугандонии российские военные, а пока посмотри один из миллиона ролик: https://www.youtube.com/watch?v=bg5n2ROComI

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru