Инопланетяне пытались вклиниться в «прямую линию» Путина

1835 2

1

 
В Москве в преддверии «прямой линии» с Владимиром Путиным были зафиксированы помехи в эфире трех крупнейших радиостанций столицы - Maximum, DFM и «Хит ФМ», пишут СМИ.
 
Столичные уфологи сразу отметили, что помехи были вызваны инопланетным сигналом, и что такая участь могла ждать и прямую трансляцию президента России. Такие выводы ученые сделали на основании того, что утренний эфир был прерван резкими звуками как раз во время анонсов грядущей «Прямой линии». Прерывистые сигналы сначала не прекращались на протяжении 30 секунд с семи до восьми утра, а затем повторились еще два раза. Технические службы холдинга, в который входят радиостанции, были брошены на устранение неполадок.
 

 

По словам исследователей, работа радиостанций была приостановлена из-за сигнала WOW. В настоящее время уфологи пытаются отследить передачу данных, которая могла бы иметь инопланетное происхождение.
 
В свою очередь, эксперт частной космической компании усомнился в инопланетном происхождении помех, которые, по его словам, случаются довольно часто. Он отметил, что если сигналы исходили из космоса, они охватили бы целое полушарие.
 
Впервые подобный радиоимпульс, получивший название «WOW», впервые зафиксировал ученый Джерри Эйман в 1977 году. Странное сообщение расшифровать так и не удалось.
 
http://mir24.tv/news/Science/16227549

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Даже они хотят задать вопрос Путину, даже они не могут понять его хитрого плана)))…
    Судя по таким новостям – наш президент теперь не ограничивает себя только глобальной политикой – он теперь на межгалактический уровень вышел!!! И аннунаков обманул)))… Тем даже вопрос не дали задать!!!

    • 15019 12289

      Теперь нам опять санкции прилепят за влияние на инопланетян. А правительство увеличит пенсионный возраст, отменит все льготы малоимущим и и отправит всех недовольных на Марс. Вон в новостях сообщили что скоро там можно будет даже сексом заниматься. Вот до чего хорошо на Марсе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru