Черное море стало бирюзовым

4807 8
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Может рыбы стало меньше, питающейся этим планктоном?

    • 10792 6002

      Что-ж, может и так, а может и (как я думаю, хотя могу и ошибаться) – “Усиливая” фотосинтез, наша планета пытается противостоять глобальному потеплению, виной которому углекислый газ, создающий парниковый эффект. Водоросли утилизируют газ, снижая его концентрацию”. Земля – это “явление” не только физическое, а и информационное, что вода и мировой океан, в целом, не только “формирует и хранит информацию”, но и “реагирует” на происходящие и протекающие, в ней (и на ней) – процессы и процессах. Хотя-бы
      вот (http://subscribe.ru/group/dobraya-beseda/9082651/) со звуковыми вибрациями, у воды есть “контакт” и “реакция”. Может быть имеется и “взаимодействие” на уровне …скажем так… “информационно-эмоционального спектра”. (это всего лишь моё мнение)

      • 44630 23598

        Если бы только это.В черном море на 90% сероводорода и только 10% обычной воды- http://leebman.livejournal.com/84477.html .Так что проблема намного глубже,и в прямом и переносном смысле.)

        • 10792 6002

          Приветствую Степаныч. Не помню где читал, Чёрное море когда-то было изолированным от Средиземного, и было оно пресноводным, в дальнейшем, после тектонического сдвига оно соединилось со Средиземным и что-то там дальше…

          • 6069 4668

            В “Глубинной книге” Владимира Пятибрата написано, что Чёрное море было небольшим озером, а между Средиземным морем, где сейчас Босфор, была построена огромная дамба, которая закрывала более низкие места от солёной воды. Затем дамба была взорвана и солёная морская вода хлынула вниз и затопила пресноводное озеро, а также множество поселений и городов, которые распологались в этой низьменности и вокруг пресноводного озера. Так было образовано Чёрное море.
            А то что цветёт вода, возможно всё намного проще. В Чёрное море сливается вся грязь и канализация с Украины и Болгарии. Кто сейчас там контролирует окружающую среду и очистные сооружения?

          • 44630 23598

            Здрав будь боярин.)Вот и подумай теперь как может жахнуть весь этот сероводород,пока нас тут йолстоуном пугают.

  • 0 0

    Да это просто канализацию сливают в море в геленджике на толстом мысе… вонь такая,что слезы текут, люди в обморок падают.

  • 32 22

    Это картинки наса. Эти косорукие даже пролив Босфор не нарисовали, и море получилось внутренним. А вы уже целую статью написали. Для начала, можете хотябы проливы и моря выучить, потом уже ахинею выкладывать

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru