2 процента дерьма – ещё мягко сказано: На незаконном сборище 12 июня бойца Росгвардии пырнули ножом в спину

1572 8

Во время проведения незаконной манифестации в Санкт-Петербурге, бойцу Росгвардии был нанесён удар ножом в спину. Об этом представителям средств массовой информации заявил первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов.

Инцидент имел место на Марсовом поле, куда, вопреки согласованному месту проведения митинга в Удельном парке, петербургская ячейка штаба Навального согнала народ. Видимо срыва акции реконструкторов и глумления над мемориалом навальнятам показалось недостаточно, и они перешли к более жёстким действиям. Благодаря элементам защиты (бронежилет) сотрудник Росгвардии не пострадал, однако факта прямого нападения на представителя власти это не отменяет.
Так же, там же, в ходе задержания малолетнего хулигана, полицейский лишился зуба.
В Москве, в это же время, на так же несогласованном мероприятии на Тверской улице (вопреки заявленному и согласованному митингу на проспекте Сахарова), протестующие так же предпринимали попытки «бодаться» с силовиками. Перцовый баллончик, содержимое которого один из протестующих распылил в лицо сотруднику полиции один из примеров тому. Арсенал, обнаруженный у одного из митингующих, не иллюзорно намекает, что ребята не просто «покрякать» пришли.

 

После всего этого в команда Навального в целом и рядовые навальнята в частности имеют наглость возмущаться, что Владимир Соловьёв, якобы, некорректно назвал их в эфире передачи на Вести ФМ 13.06 . Да – 2 процента дерьма, это мягко сказано. 

А если добавить к нападениям на представителей власти (что само по себе уже выходит за все рамки), то как толпа согнанная навальным 12 июня ведёт себя по отношению к народу отмечавшему День России, то картина вовсе печальная получается.

http://buddykeaton.livejournal.com/1624.html 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Ничто так не развращает, как возможность легального бунта:
    - По идее, надо любое неповиновение сотрудникам власти, в котором участвуют более 10 человек приравнивать к террористической атаке.
    - “Сопляки с дубинами” дождутся, когда выйдут мужики… Мы минут за 40 порешаем вопросы с недорослями, а потом вернёмся и наделаем новых (“чем я тебя породил…”)

    • 22 4

      На самом деле любопытно это всё – Навальный и ко аккумулируют школьцов, которые выносят выработанный ими в интернете поведенческий патерн в реальный мир.

  • 44630 23598

    Выпороть их на виду у остальных айфонодавов,и пусть выкладывают.А потом поймать прибежавших борьцов за права человеков,и тоже выпороть,но уже нагайками,..а чего я наперед забегаю,это ишшо самый мягкий вариант.Оне думают что мы штурмовать кремль пойдем штоля,а огрести от обычных мужуков всей этой мрази что науськивает отмороженных пацанов не пробовали,так скоро попробуют,а заодно и всякие сми прозападные под раздачу попадут.Надеюсь омон всю эту шантропу пролюстрирует,а заодно и родителям этих онижедетей проблемы создаст на местах,чтоб вместо новых айфонов,шнурки для кроссовок в кредит покупали.)

    • 2032 1634

      Черная сотня? Или какойнить другой колор? Не очен улыбает росгвардию от онижедетей защищать. Тока Навалившего сверху почему-то не трогают. Что кагбы намекает. Мутная хрень какато. Тока позиция анального кажеца понятной, именно кажеца.

      • 244 102

        О класс, дежавю. слышал на украине , а потом вопли типа почему беркут нас не зашщищает? А беркут это уже вчерашние онижедети дербанят малый и не очень бизнес, наваленные рулят, клас отдельных товарищей не хера ничего не учит.

      • 44630 23598

        Да лишь бы не небесная,а то плохой опыт у соседей уже есть.У тебя вон три шестерки выскочило,это знак тебе свыше.)

  • 907 747

    Айфоноводы ***** жить стали, папхенам ихним намекнули рылце из корыта вытащить и оглянуться. А если папхен не будет дербанить бюджет, то “креаклу” придется “габотать” а это “позор” в инстаграм не выложить.)))

  • 1 0

    https://www.facebook.com/TRENDAZLOM.labor.movement/posts/1521674014512090?comment_id=1591944060818418&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D

    Цитирую по ссылке

    Тогда и ВСЕ оскорбительные слова из монолога Владимира Соловьева, автоматически вернутся на свое место в соответствующем протоколе … «диалога власти с народом». Вернутся, чтобы выложиться там, но уже на законных основаниях (а не только гипотетически), в примерно следующий текст, который и послужил бы (если бы дошёл до адресата), оправданием для «огласившего».

    «Антикоррупционное мобильное приложение «Мажордом» предназначено для формирования кредитной истории с учётом интересов Ваших наследников, и представляет собой полиграф с набором клапанов для настройки на фильтрацию всего, что в быту (было) принято обозначать бранными словами – от «гадкий, вонючий и мерзкий» до «подонок, нелюдь, мразь» – тем самым, исключая действия с участием Вашего #WWVV-адреса, подпадающие под соответствующие статьи УК РФ в редакции 2…22 года».

    #позорилидозор

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru