Иуда ответил на критику со стороны Путина из-за соглашений с НАТО

1511 8

1

 
Бывший президент Советского Союза Михаил Горбачев выразил недоумение в связи с критикой в его адрес со стороны главы государства Владимира Путина, который отметил, что гарантии нерасширения НАТО на восток в свое время не были документально зафиксированы.
 
«Что касается «ошибки» Горбачева, то в тех условиях даже обсуждать подобный вопрос было юридически невозможно», – заявил Горбачев «Интерфаксу».
 
Горбачев заявил, что до июля 1991 года существовало два военно-политических блока – НАТО и Организация Варшавского договора, при этом страны – члены ОВД не ставили вопрос об оформлении соответствующих договоренностей на письме.
 
«Мне непонятно, чем вызвано такое заявление президента России», – сказал Горбачев, призвав не забывать, что было сделано в то время в сфере международной безопасности.
 
Горбачев заявил, что расширение НАТО началось, когда он уже давно перестал быть президентом – наиболее активно процесс шел с 2000 года.
 

 

Российский президент в интервью Оливеру Стоуну заявил, что Горбачев допустил ошибку, когда не потребовал на бумаге зафиксировать обещание НАТО не расширяться на восток. «Он просто поговорил и решил, что все на этом закончено. Это не так», – сказал Путин.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Горбачёв – трижды ИУДА!Мне в детстве бабушка именно так описывала образ антихриста…Он и есть антихрист,перевернувший мир к сатанизму…Он предал не только СССР,но и весь мир…

    • 7 7

      Горбачев начал а Ельцин продолжил на широкую ногу разал и уничтожение, продажу всего мыслимого и не мыслимого. В одночасье обезоружить и посадить ставленников Госдепа советниками мог только предатель.Горбачев Нобелевскую премию за развал СССР получил а Ельцин В пьяном угаре все продал что успел,уничтожил ВМФ и секреты ВС России само собой ушли без препятствий.

  • 18872 17290

    Помним.
    В целях ” международной безопасности ”
    Горбачев срочно вывел элитные советские
    войска из ГДР. Это было похоже на бегство.
    При этом военных с семьями размещали
    в палатках, в степи на просторах России.

  • 3329 2211

    С Горбачевым и Ельциным давно все ясно. С ними все уже закончилось и можно делать выводы. Не очень ясно с Путиным, но это дело пока еще не закончено и надежда еще теплится.

  • 5883 2513

    дурачка из себя корчит горби – как будто не понятно,что юридически обещания по нерасширению нато на восток были не оформлены намеренно…

  • 1 1

    Почему у нас предателей не судят не ругают.платят зарплату и дают ордена.а живут они у хозяев своих открыто.кто нибудь обьясните

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru