Сначала мир стоит по стойке „Смирно”, затем президент России может дать команду „Вольно”

1738 18

Удивительно быстро и достаточно предсказуемо изменяются глобальные направления развития окружающего нас мира! По историческим меркам совсем недавно в течение бесславного правления президента Д.А. Медведева Россия умудрилась сдать на разграбление американцам и французам Ливию, устами тогдашнего президента пойти по либеральному пути оголтелого государственного антисталинизма, на уровне Госдумы прогнуться перед поляками, признав несуществующую вину за Катынь... Но с 2012-го года ситуация для России стала потихоньку выправляться. Чёткий маркер положения России в мире - это слова Путина. Который их на ветер не бросает, а действует по чекистскому принципу: не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь. Владимир Владимирович всегда сообразует свою речь с состоянием окружающей социальной, политической, глобальной среды. Такой своеобразный смысловой барометр. И очередной этап фиксации положения России в мире был зафиксирован на Петербургском экономическом форуме. Помните, ровно год назад Путина встретили быстро умолкнувшими, когда президент произнёс „спасибо большое”...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Будем посмотреть.
    Это во внешней. Во внутренней смотрите сами, пока одни декларации и невыполнение указов.

  • 1658 1154

    С визгом, с гиканьем “а нам всё поипать!” Понеслась физда по кочками.

  • 5553 4058

    Я жду когда ВВП начнёт отдавать те “Социальные кредиты”, которые он набрал:
    - Отдали либералам образование и культуру, маленький такой компромисик (получили полную утрату иммунитета к политическим психопатам, мы мы сейчас на том же уровне что Россия в начале XX века и любой брехл…й м…к, типа Навального, может поставить её на уши);
    - Поколение изуродовали не только духовно но и физически (я понимаю, в условиях рынка нельзя предписать соблюдать ГОСТы, но ведь, можно было создать гос-предприятие и задать стандарты цены и качества…)
    - Таких пунктов много, и к середине века надо не оглядываясь на ВВП создавать вместо вонючего болота организованный Русский мiр (а не бегать по площадям, ни вслед за ВВП, ни против него).
    - Если этого не сделать – увидим пушного полярного зверя, который не приходит, а настаёт.

  • 2773 2049

    Путин сейчас может говорить что угодно, он ведь показал акулам бизнеса морковку-грядущую приватизацию всей РФ. А вкладываться в промышленность в РФ-дураков нет, в основном обещания.

  • 343 161

    Болтовня,пукин просто актёр.

    • 4999 3911

      Не актёр, а марионетка. Говорит и делает только то, что позволено.

      • 24297 8551

        Что говорит,то и делает,а говорит только то,что перед этим десять раз обдумает.Поэтому и стоят по стойке смирно при его появлении и слушают,открыв рты от старания не пропустить ни слова.Так они еще и не поняли,что власть сменилась.Об этом толкуют те,кто владеет знаниями и умениями управления на современном уровне,они отслеживают процесс передела мира и имеют свою модель справедливого будущего в отличии от всех шулеров от политики :
        https://www.youtube.com/watch?v=3czFIgg6Pn0

  • 24297 8551

    Да-а-а,доходит трудно до некоторых,что расположение фигур на глобальной доске не в пользу Пиндостана,это им не о чём не говорит к сожалению,но от их песен мало что зависит в нашей стране,кроме потерянной их собственной судьбы.

    • 4073 3789

      Да не доходит, потому что внешняя политика не ходит порознь со внутренней. А её, внутренней нет
      Мы дали валасти карт Бланш после того как Крым стал наш, но теперь чувствуем, что пояса затягивают на нашей шее.
      После выступления Медведева видим, что власть живет в виртуальном мире и у них всё хорошо.
      За три года 90 % моих знакомых потеряли работу, причина закрытие предприятия, сокращения штатов и потеря бизнеса, а во власти молчек, лишь издевательство с фразой “денег нет но вы держитесь”.
      Так что прекрати прогибать клавиатуру.

      • 24297 8551

        И что миллионы украинцев,узбеков,таджиков,молдаван,белорусов едут и едут работать в Россию?Что врать то про отсутствие работы?Пенсионерки,мои знакомые, работу находят для улучшения своих условий жизни и помощи внукам в приобретении жилья.Развели здесь вой подпиндосников.

        • 16519 10348

          Вот тут ты зря влезла – этим ты нас не обманешь, потому что мы тут живем, и все своими глазами и кожей ощущаем и видим. Можешь эти побасенки своим знакомым в гейропе писулькать.
          А Борис лишь озвучил то, что у нас у всех на языке.
          У меня ситуация такая же.

  • 24668 12834

    “… Оборотной стороной комплекса неполноценности часто выступает так называемый комплекс превосходства – человек всеми способами стремится возвыситься над другими людьми, чтобы тем самым компенсировать свою ущербность. Верх в нем берут надменность, высокомерие и самодовольство. Средствами достижения превосходства обычно выступают всевозможные социальные символы – материальные и статусные.”

    Источник: http://psychosearch.ru/masters/adler/245-vklad-alfreda-adlera-v-razvitie-sovremennoj-psikhologii-kompleks-nepolnotsennosti-i-ego-vzaimosvyaz-s-psikhosomaticheskoj-meditsinoj

  • 311 -99

    чем бы ящик пандоры не тешился, а ВВП все равно маленький да и никому нах не нужен ктоме своего лектората

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru