США железно верят, что Путин сделал их выборы. Что это – бред, маразм?

1063 13

1

Честно говоря, непрекращающиеся пляски американцев вокруг «вмешательства России в американские выборы» начинают изрядно удивлять. Пожалуй, раз-другой, в качестве хохмы – почему нет? Но когда так долго, со старательно серьезными лицами, без тени улыбки – это уже пугает. Закрадывается подозрение, что в Америке уже того… сами в это верят! А вот это уже совсем непостижимо.

Прежде всего потому что это как-то уж чересчур лестно для России. Одно дело – потешаться над «волшебником Чуровым» и рассказывать анекдоты типа «главу российского ЦИК привлекли поделиться опытом на американских выборах… после первого тура голосования на пост президента США лидирует Владимир Путин»; а другое – видеть, как в «цитадели демократии» все эти хохмы обсуждают всерьез!

Они что там, с ума сошли? Америка – признанный технологический лидер, там и айфон, и Интернет придумали; наша РФ – отсталый монстр, живущий исключительно за счет продажи углеводородов; это все «общие места». И что ж – теперь предлагается поверить, что отечественные вахлаки с госслужбы обеспечили победу «пророссийского президента США»? То есть отсталый бантустан – это США, а суперпрограммисты, управляющие мировыми информационными потоками, теперь все сидят на Лубянке и вертят хваленое АНБ не скажу на чем?!

Какой-то бред.

И главное – это ж все дико стыдно должно быть для Америки! В этом нельзя было бы признаваться, даже если бы, по какой-то невероятной случайности, все это было бы правдой. Потому что выглядит это все как если бы чемпион мира по боям без правил писал слезный донос в милицию на семиклассника Петрова – что тот ночью на пустыре злодейски отпинал чемпиона по деликатным органам.

И по сути эти обвинения производят немыслимо жалкое впечатление. Там ведь, в частности, вменяют злобным российским хакерам, что они вскрыли переписку Хиллари и штаба Демпартии США, из коей следовало, что функционеры деловито обсуждали «чуровского» размаха подтасовки и махинации, применяемые ими в разных штатах с целью не допустить победы Берни Сандерса на праймериз. Это мол, будучи обнародованным, показало Хиллари и Демпартию в неприглядном виде и, соответственно, ударило по перспективам кандидата на выборах.

То есть это не Хиллари и не обнаглевшие функционеры партии виноваты в непристойных делишках – это все проклятое ФСБ и лично Путин! Как он смел открывать правду, ведь если бы не он, все бы было шито-крыто!

 

Какой-то томительный детский сад. И опять возникает «детский» вопрос – неужели они это все всерьез? Дескать в нашей «партийной борьбе» все настолько неприглядно и прогнило, что даже Путин, просто слегка приоткрыв подоплеку «настоящей демократии», способен рушить кандидатов-фаворитов и приводить к власти «темных лошадок».

Не понимаю, как в таком случае американцы могут существовать в такой «картине мира». Ведь признавать такое – это говорить, что система американской демократии слаба и беззащитна перед правдой. Стоит сказать, «как оно на самом деле» – и все посыплется и к власти придет исчадие ада по имени Трамп, который – как уверяют те же американцы – еще и российский шпион!

Про президента США в прошлые, более уважительные времена говорили, что это практически «глава мирового правительства», во всяком случае – самый могущественный чиновник на Земле. А теперь, получается, все там верят, что самого могучего правителя в мире может легко подкупить Путин! Простите – а Путин тогда кто? Князь Тьмы собственной персоной? И чем он подкупил миллиардера Трампа? Икры черной бочонок ему пообещал? Личное кимоно выдал?

Причем мы-то здесь прекрасно знаем, что такое «российская власть» – не способная удержать от глупостей даже собственного ручного медвежонка.

Национальная гордость, конечно, требует признать справедливость всех истеричных обвинений. Если б моя страна была способна держать в таком страхе и так вертеть Америкой, да еще и «на ее территории» во всех смыслах – я бы порадовался. Другое дело, что «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда». И тогда что означает этот затянувшийся спектакль?

Это, видимо, какая-то зловещая клоунада. Вспоминаются картинки из кровавой русской истории: когда Иван Грозный – в припадках садомазохизма или же своеобразного царского юмора – периодически выбирал из числа слуг или шутов «нового царя». Сажал его на свой трон, давал скипетр и корону – и требовал, чтобы все ему воздавали почести как царю – да и сам принимался ползать на брюхе перед троном и умильным голосом просить «не велеть казнить ничтожного Ивашку».

В летописях сообщали, что «назначенный царем» сидел на троне как на раскаленных угольях, ни жив ни мертв; сжимал в дрожащих руках скипетр, дрожал и отвечал невпопад, глядя как двор и царь ломают перед ним свою комедию. И дрожал не зря – редко кому из слуг удавалось пережить свое «возвышение». Наигравшись, Грозный обычно пускал в расход своих «повелителей».

Возможно, публичные сеансы самоуничижения были не особенно вредили Ивану. Возможно, нынешний сеанс политического мазохизма тоже ничего не будет стоить Америке. Или все же будет?

 

 

Алексей Рощин
➡ Источник: 
http://publizist.ru/blogs/108984/19027/-

Метки: политика
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Они нам льстят!
    Диагноз “Псаки мозга” подтвердился!

  • 3845 1887

    Если “США говорят” -значит всё наоборот, и в пользу США.
    О вреде себе они “говорить” не будут, только после успешной афёры.

    • 24297 8551

      Супер,но что ещё ждать от подпиндосника,как не восхваления?

      • 3845 1887

        Какое же это восхваление, это факты.
        Знаешь, Люся, что такое ФАК-ТЫ?
        Это FUCK YOU, подпиндосник Люся.

        • 24297 8551

          Да и ваше племя толкует факты как желает,но есть процессы,которые не извратить.Америкосы уходят с места полицейского мира и это процесс,который все наблюдают.Россия на устах всего мира,все паразитирующие страны трясёт не зря,она решает все наиболее сложные международные конфликты и это тоже процесс,который не переврёшь:
          https://www.youtube.com/watch?v=IUpKdq9zBFs
          Единственно,что не могут понять неразвитые личности,так это смысл русской матрёшки-вложенность процессов низкого уровня в процессы более высокого уровня.Уровень благополучия семьи зависит от благополучия страны,уровень благополучия страны от её соответствия в расстановке на международной доске,а международный уровень -от Вселенского уровня.Сколько тысячелетий истории России?Сколько веков её атакуют паразиты всего мира,но она стоит только потому,что живёт в соответствии с принципами Вселенной,вот высшая иерархия космического масштаба её и бережёт.Путина будут беречь как Фиделя Кастро,сколько тут не надрывайтесь.Он стабилизирует мир на планете,это не понятно только неразвитым.Против Путина работают только враги и России,и достойного будущего для всех народов мира.

  • 24644 16415

    с амерами давно всё ясно – там много лет спецслужбы проводят массовые точечные убийства непокорных, описанные ещё Левашовым. Плюс дикое оболванивание через СМИ и СО. всё, что реализовано сейчас на майданутых.
    Но русские не понимают очевидного – причины истерии. Это первая стадия нанесения ядерного удара – подготовка своего народа к его нужности, неотвратимости, обязательности. Поэтому замалчивать ситуацию нелепо.
    Техническая подготовка проведена – психологические спецоперации означают конечные стадии.

    https://rg.ru/2017/06/06/reg-szfo/voennym-diplomatam-iz-65-stran-mira-predstavili-korabli-severnogo-flota.html
    65 прфессиональных разведчиков и диверсанов привезли на базы Северного флота, и несколько дней возили по экскурсиям.
    Подлодки северного флота – это последнее, что мешает амерам нанести ядерный удар. Экскурсоводы не под трибуналом, (как и капитан Кузнецова, у которого в походе 2 самолёта утонуло из 13. патаму что кончился бензин.).
    Народ спит и не в курсе происходящего.

    • 3845 1887

      ***Но русские не понимают очевидного – причины истерии..***
      Русские может и не понимают, а Русы понимают ВСЁ ))
      Только власти играют на сторону врага, сообща.

  • 343 161

    А, что если и вправду сделал?

    • 24644 16415

      у РФ нету таких технологий.

      вмешались инопланетные корабли, технически заблокировав плановую фальсификацию в пользу клинтонихи. Эти твари совсем не умеют проигрывать. Поэтому их надо тока дихлофосом.

      • 24297 8551

        Какие корабли?Инопланетянам больше делать нечего?Под влиянием голливудских фильмов?Есть мировой центр управления,глобальная система управления,которая создаёт и разрушает государства,а есть их инструмент-системы управления внутри стран,куда ставятся те,что им нужны,это страновая элита,которая иногда по тупости считает себя глобальной,как в США,но им конец,как бы они не бесновались,так как носятся с планом ограниченного превентивного ядерного удара по России,не соображая,что это смерть всем.Поэтому Путину позволено создать армию и стать противовесом Америке,которая выполнила свою роль мирового полицейского,потребляющего в пять раз больше,чем производит.Рабы в ней слишком хорошо живут,не по средствам,это для глобалистов сегодня недопустимое расточительство.В России же народ скромный,привык веками терпеливо переносить лишения,потому и поднимают её значимость,более выгодная страна по затратам и единственная,которая по ядерному потенциалу равна США и в которой в наличии сообразительный Президент.Пока планы по предотвращению ядерной войны глобалистов и России совпадают,далее всё зависит от того,станет ли народ страны таким же сообразительным как и его лидер.Именно поэтому кобовцы и призывают овладевать общими основами системы управления миром,иначе драчку врагов страны внутри и вне России (оплачиваемых ставленников системы Клинтон),включая и министров,и партии в Думе,и отдельных геволюционеров,не понять.
        https://www.youtube.com/watch?v=IUpKdq9zBFs

  • 11302 8882

    Автор сам нёс какой-то бред – про Ивана Грозного:)

  • 27561 25623

    Как версия. Примитивно. Есть два центра управления шариком.Центр “восточных” и центр “западных”. И их хозяева. Должен остаться один.”Восточные”-ортодоксальны и “пастухи”-предпочитают выпасать гоев плавно ,и по тихому всё взять. Пример-Россия.”Западные” -допускают ассимиляцию и радикальны. Т.е. охотники.Пример- агрессивная пиндосия с конфликтами по всему миру.”Восточным” удалось подсадить Трампа к “западным”.Чего те пережить, пока, не могут. А на Трампа , в свою очередь, влияют хабадники (это ложка дёгтя у “восточных”).Поэтому несутся они в пропасть.И шарик тянут с собой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru