Вдогонку к материалу «Контрреволюция…»

1295 2

Хочу обратить внимание читателей еще на одно подозрительное «совпадение» из целой череды событий, недвусмысленно указывающих на попытку организации монархического переворота в России. Фракция ЛДПР внесла на рассмотрение законопроект о замене гимна РФ на «Боже, царя храни». http://www.mk.ru/politics/2017/06/07/v-gosdume-predlozhili-zamenit-gimn-rossii-na-bozhe-carya-khrani.html В Госдуму внесен законопроект об изменении государственного гимна России. Его авторы считают, что нынешний вариант «Россия - священная наша держава» как переработка советского гимна не стал символом, объединяющим большинство россиян. А вот имперский гимн «Боже, царя храни!», символизирующий великую страну с великой историей и вызывающий гордость за былые победы, по их мнению, с этой задачей справится. Документ за авторством депутатов ЛДПР Бориса Чернышова, Виталия Пашина и Михаила Дегтярева уже поступил в электронную базу законопроект Госдумы. В тексте законопроекта приводится гимн на слова В. А Жуковского и музыку В. Н. Мантулина с нотной записью. Депутаты надеются, что их инициатива поможет возродить историческую российскую символику и повысить...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 998 872

    Жириновский с компанией тоскует о черте оседлости? Вот, под их любимый, короткий и объединяющий, незатейливый “Боже царя схорони” к Петлюре и Бендаре, всей фракцией…, хороший гадюшник получится.

  • 5553 4058

    Повторюсь о том что такое “единоличная власть”:
    - Это такая же идеализация как “прямая демократия”;
    - Вспомните самых породистых автократов (Сталин, ВВП…) все вращались в очень плотном сплетении компромиссов…
    - А если способностей меньше (а так чаще и бывает) – спеленают как миленького и информационно, и эмоционально, и физически…
    ИТОГО: Единоличная власть (реально) есть власть никому не известных людей, которые что-то шепчут “государю” из за плеча (как правило из за левого).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru