Террористы и спонсоры — нужное подчеркнуть

737 0

Газета «Завтра» попросила меня прокомментировать последние теракты в Лондоне и разрыв дипломатических отношений арабских стран с Катаром. Источник: Газета «ЗАВТРА» «Лондонский теракт: Мэй и Трамп задумались о конце эпохи «политкорректности» Поджигатели — те, кто совершил поджог; зачинщики, подстрекатели. Поджигатели скандала, беспорядков. Поджигатели войны (политики, стремящиеся к развязыванию войны, агрессии). Поджигательская политика (политика поджигателей войны). С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. Толковый словарь русского языка. В минувшую субботу в столице Великобритании произошел теракт, жертвами которого стали 7 человек, несколько десятков пострадали. Около 22:00 по местному времени на Лондонском мосту фургон наехал на пешеходов. После направился к рынку Боро. Там трое мужчин вышли из фургона и начали наносить ножевые ранения случайным людям. Трое подозреваемых в нападении были застрелены полицией. На их телах были закреплены муляжи взрывных устройств. Ответственность за теракт взяло на себя так называемое «Исламское государство» (запрещено в РФ). Премьер-министр...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru