Недееспособные, или Достучаться до «кастрюль»

1044 20

2

Корни украинского кризиса сосредоточены в небезызвестном «евромайдане». Именно там была заложена и обстряпана благоприятная почва для цепной реакции разрухи и распри, которые охватили страну.

Но отнюдь не «майдан» и не всё, что за ним последовало, самая большая беда Украины. Куда хуже, что преступники и соучастники «евромайдана» не желают признавать его источником всех проблем, не желают признавать свои ошибки и заблуждения, не говоря уж о нежелании раскаяться и искренне посыпать голову пеплом. А пока проблема не будет честно озвучена, пока не будут сделаны правильные выводы, она не будет решена никогда.

Перспективы же эффективной работы над ошибками у Украины крайне туманны. Люди, которые поддержали «майдан» - недееспособны. На это обратил внимание харьковский журналист Алексей Романов, о чем написал в социальной сети.

«Уже второй год как встречаю вопли и сопли разочаровавшихся майдановцев. Мол, мы стояли не за это, мы не виноватые в окружающем п.деце и тому подобное.

Каждый раз при виде таких публичных оправданий брезгливо морщусь. Мне физически неприятны эти лживые самооправдания.
Люди, которые не понимают последствий своих поступков, являются недееспособными. Их слушать - себя не уважать.

Если понял, что ошибся - признай ошибку и постарайся исправить. А не "лепи горбатого". Иначе твой скулеж просто омерзителен.

До тех пор, пока эти люди будут искать себе оправдания, - о серьезных вещах с ними говорить бессмысленно. У них в голове не выстраивается логическая связь между их участием в госперевороте и ухудшением их жизни. О чем с ними говорить? Разве что о погоде.

 

Или я не прав? Стоить ли тратить время на переубеждение майдановцев, или ждать пока жизнь рассудит?», - отметил Романов.

http://antifashist.com/item/nedeesposobnye-ili-dostuchatsya-do-kastryul.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Украинцы есть здесь? Хотели бы вы вернуть Янука? Он думаю не против.

    • 189 -97

      Среди моих родственников,знакомых и знакомых моих знакомых нет ни одного человека, которые хотели бы вернуть Яныка и его дАнецкую банду, но мы его ждем-с в Украине!, сначала на суд, а потом на пожизненное.

  • 1350 498

    До 2014 года я не интересовался Украиной, так как никогда там не был. Не сменяемых палаток, не способности их убрать “говорило” о слабости государственной Власти Януковича. Рядовые граждане требовали чего то хорошего, но вперед вышли боевики. Расстреливать толпу Янукович не стал, струсил и покинул Украину. Легитимная Рада организовала выборы нового президента.Не хунта пришла к власти, а всенародно избранный президент. Автор назвал народ не дееспособным. Простые люди не занимаются политикой и обмануть их не сложно. Нужно только пожалеть их!

    • 24297 8551

      Обмануть несложно тех,кто живёт только личным интересом,но личные дела не могут не зависеть от дел как действующих сил внутри страны,так и сил вне страны.Этого не понимают только неразвитые личности и чем больше таких в стране,тем несчастнее её судьба.Поэтому,взяв власть,большевики организовали ликбез,поэтому и Путин на ПМЭФ тоже сказал о его необходимости.Грамотного не проведёшь.Украинцы промолчали,когда 2 января 2014 года по Крещатику прошли бандеровцы,они с удовольствием прыгали под лозунги известных в стране политических прохиндеев,вот и наслаждаются результатами политики их “всенародно выбранного” президента.Зачем их жалеть тогда?Это их решение.Каждый платит по полной за свои решения в этой жизни и это справедливо.Они и сегодня больше за себя любимого,каждый только сам за себя.История не учит,она наказывает тех,кто не желает учиться на опыте предшествующих поколений.Автор ошибается,с майдановцами никто не собирается говорить,их судьба решится не ими,а Америкой и Россией,так как Европа сегодня тоже превращается в недееспособное объединение,последнее сборище “семёрки” ярко это демонстрирует.

      • 189 -97

        Люся, в каком городе ты живешь?

        • 24297 8551

          Не скажу,а ты как думаешь?Интересно какова твоя женская интуиция.Тут такого про меня некоторые напороли,сразу понятно кто есть кто.

          • 189 -97

            По двум-трем комментам невозможно понять откуда ты пишешь, но ты точно не из Киева. Иначе бы знала, что факельные шествия “Свобода” проводит в центре Киева уже лет 10, а не первый раз 2 января 2014г.

          • 24297 8551

            Знаю,что на Крещатик их не пускали ветераны ВОВ,пока могли и руки им не подали.Я про Совет ветеранов ВОВ Украины,они сказали,что,когда умрут,тогда и делайте что хотите.Вот и дорвались наконец-то нацики до желанного,стали холуями США.Да,я не из Киева,но отслеживаю все процессы,так как за справедливость и правду.Мне не всё равно что творится в мире,слишком много потерь в моей семье воинов,сражавшихся за будущее страны,против паразитов мира.2 января они шли по Крещатику с лозунгами Бандеры,объявляя войну на уничтожение русскому населению Украины.Киев позорно всё кушал и кушал.Теперь долго выворачивать наизнанку страну будет,пока не дойдёт до кастрюлеголовых кто они есть на самом деле для Европы-биомасса для поставки человеческих органов.Пусть гордятся,они на первом месте в этом бизнесе,зачала который Ю.Тимошенко,судебный процесс по этому чёрному бизнесу шёл ещё при Януковиче,а она,как депутат,его крышевала.

  • 189 -97

    Люся, ты, как будто бы, все складно и орфографически грамотно пишешь, но то, что ты пишешь! называется бредом сивой кобылы. Не буду вдаваться в факельные шествия, холуев США и уничтожение русского населения – это обычный пропагандонский набор почти всех рос.СМИ, мне больше понравилось крышевание Юлей черной трансплантологии. Первый раз об слышу! Дай ссылочку на судебные процессы по этой теме с участием Юли или хотя бы упоминанием ее имени с черными трансплантологами. Уверена на 100%, что такой ссылки ты не найдешь, т.к.Юля аферистка в другой области.
    P.S. При Яныке президенте, Юля не была депутатом.

  • 24297 8551

    Может и не была депутатом,но с Лазаренко круто дела проворачивала.На счёт же остального даже и напрягаться доказывать не буду,верь и далее в святость бандеровской власти,но всем,причастным к расстрелам мирного населения,воздастся сполна.То,что они содеяли на Донбассе,им никто никогда не простит.
    Конечно вам ничего не известно о грязных делишках ваших кумиров,хотя они гремели по всем СМИ :
    – “По словам нашего источника в облУВД, «следствие копает глубже, есть данные о том, что торговля велась с начала 2000-х годов, соответственно и эпизодов гораздо больше». Не исключено, что в схеме были задействованы работники областного и районного моргов».
И опять именно Тягнибока связывают с тем, что следствие на торговцев детьми и их органами было закрыто.

    -Но особый «размах», «бизнес трансплантологов» приобрел с началом «контртеррористической операции». В июле 2014 года в социальных сетях была опубликована переписка адвоката «жидобандерши» Ю.Тимошенко – Сергея Власенко – с «немецким хирургом» Ольгой Вибер и командиром батальона «Донбасс» Семеном Семенченко.. . Речь в этой переписке шла о торговле органами убитых и раненных бойцов украинской армии.
    https://cont.ws/@ajbolit444/624303
    Немцы о преступлениях своей фашистской власти тоже “ничего не знали”,как и вы,а зачем,ведь не вас режут.У вас своя рубаха ближе к телу да моя хата с краю,ничего не знаю.

    • 1658 1154

      Напрягаться это не твоё.

      • 24297 8551

        Я разумею когда и что делать,потому и счастлива,не в пример злобствующим дурням.Рада,что ваша компашка так внимательна к моим опусам,значит задеваю стоячее болото хорошо.А вот по сути сказать то и нечего,только тявкнуть как Шавке и остаётся.

        • 1658 1154

          Люся! Почему твоё начальство не заботится о здоровье своих сотрудников?
          Ты начинаешь вызывать беспокойство участников форума о твоём “душевном” здорововии. (без иронии)

  • 189 -97

    Люся, ты до боли наивная или дурочка? Как можно верить ресурсу, где любой блогер может написать свои фантазии и предположения? Я еще в 2014 году читала о “переписке” Власенко и как будто бы немецкого врача, это классический фэйк! Может ты не знаешь, но для изъятия органов нужны специальные условия: и забора, и хранения, и дальнейшей транспортировки, просто вырезать сердце или почку в полевых условиях нет смысла, материал будет не годен, нужно соблюсти стерильность.

    • 18504 14334

      Ладно Люся…это-тролль.А скажите пожалуйста…вы же проживаете на Украине…если не секрет в каком городе…интересно ваше мироощущение на данный момент.Прошли годы после майдана.Как вы вообще думаете…мыслите…какие у вас настроения…Хочется “первоисточника”,а не Люсю.Можно с агрессией,если так комфортнее…Я-восприму.Чем вы “дышите”…Ирина.

      • 24297 8551

        Свой свояка чует издалека!

        • 18504 14334

          Конечно…встречаются 2 незнакомых человека в зоопарке…разговаривают культурно.Они может и разные абсолютно,поговорят…разойдутся…пойдут по своим делам.Одно негативное воспоминание останется…ВОТ ЭТО ВОТ ОБЕЗЬЯНА ДЕБИЛЬНАЯ В КЛЕТКЕ.Все общение испортило.То какашкой кинет,то плюнет…Животное…что с него взять.И имя такое еще на табличке написано,человечье…из клетки выпусти с человеком можно спутать…Но…примат же,что поделать…нужно смириться.Животное-же разумом не обладает.

  • 189 -97

    Для “Ъ”.
    Мои мироощущения – это обывательская точка зрения и будет выражать мнение узкой прослойки населения.
    Сейчас у нас жизнь стала более динамичной, чем до Майдана, даже мне, а я интересуюсь всем, трудно отследить все новости.
    У меня материально жизнь не изменилась, хотя тарифы на ЖКХ и цены выросли, но у нас ввели очень лояльную для населения систему субсидий (оформляла своей маме и подруге). После Майдана стали “сыпаться” банки, в двух таких у меня были депозиты, все закончилось для меня ОК, выплатили. Хуже всего живется пенсионерам, им пенсии индексируют 2 раза в год на мин.процент, но не всем, а только с маленькими пенсиями.
    Реформы пытаются делать. В новую полицию взяли новых людей, в основном молодых, пока они не испоганились. В судах до сих пор сидят те же жирные рожи (жирные – не толстые, а взяточники), именно сейчас проходит переаттестация судей.
    Собираются делать мед.реформу, сегодня проголосовали проект в первом чтении.
    Самое главное, что у нас стали задерживать и показывать коррупционеров и взяточников, правда многие из них смылись, как только выходили под залог.
    Я уже и не припомню всех изменений.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru