Ученые обнаружили в космосе “вход” в параллельную Вселенную

2485 3

Ученые обнаружили в космосе "вход" в параллельную Вселенную

Новое исследование показало, что есть малая вероятность того, что эта область является свидетельством существования параллельной Вселенной.

 

Теория существования множественных миров всегда интересует ученые. И вот недавно спецалистами из британского Университета Дарема было обнаружено возможное доказательство существования параллельной вселенной.

На данный момент озвучивается несколько идей множественности вселенных. Одна из теорий мультиверса акцентирует на то, что все возможные исходы любого события происходят одновременно внутри реальности с бесконечным числом уровней. 

Получается, что наш мир - это всего лишь один уровень, где случается один возможный результат каждого события. Достоверно эту теорию не подтвердили, а часть астрофизиков относят ее к философской.

Ученые обнаружили в космосе "вход" в параллельную Вселенную

Однако у новой работы британских ученых больше шансов изменить это мнение. Несколько лет назад в нашей Вселенной заметили так называемую холодную область. Позже удалось установить, что это область Вселенной с чрезвычайно низким количеством галактик. 

Британские специалисты допустили, что "входом" в параллельную Вселенную являеься так называемое "холодное пятно" — место, где концентрация галактик намного ниже, по сравнению с другими участками.

Автор: Юлия Шабалдина

https://nation-news.ru/271955-uchenye-obnaruzhili-v-kosmose-vhod-v-parallelnuyu-vselennuyu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Обратите внимание, что когда появляется очередная дурь, которая “гипотеза” причём без всяких оснований для того чтобы её высказать, то это всегда “британские учёные”. И что самое интересное, у них никогда не бывает ни имён, ни фамилий.
    Почему журналисты никогда не называют ни имён, ни названий работ, ни где были опубликованы, ни когда. Такое ощущение, что британские учёные только и занимаются вбросами в прессу всякой фигни.

  • 1308 645

    “Одна из теорий мультиверса акцентирует на то, что все возможные исходы любого события происходят одновременно внутри реальности с бесконечным числом уровней.”
    Число возможного конечно в силу ограниченности ресурсов.

  • 2032 1634

    У меня в жилище тоже есть холодная область. Это морозильная камера. И, что характерно, концентрация галактик там стремится к нулю…это вход в параллельную вселенную, мать иво! Пойду пасматру, как там.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru