Спасибо за санкции, вот Вам сыр

1894 2

В рамках ПМЭФ-2017 известный российский сыровар Олег Сирота поблагодарил американского посла Джона Теффта за санкции и подарил ему головку подмосковного сыра.

Теффт посмеялся, поблагодарил и спросил, где находится его ферма. Сирота ответил, что ферма находится в Истринском районе и пригласил посла в гости. Он рассказал Теффту, что был программистом, но мечтал делать сыр, и когда санкции ввели, а затем Россия ввела контрсанкции — его мечта сбылась.

«Я очень люблю сыр, поэтому у меня такой большой живот (смеётся). Я из штата Висконсин, где производят много сыра» — Джон Теффт, посол США в России.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 719 557

    Сыр – это долго хранящийся жирный молочный продукт,даже в самых отдалённых захолустьях нужно и можно его производить и сбывать конечный продукт,у меня тоже такая мечта по поводу сыра.
    В моём маленьком селенье есть семья,у них трое детей,муж работает в городе миллионнике(каждый день по 50 км наматывает),а жена воспитывает детей и держит 7 коз.Она просто увлечена этим сыром из козьего молока.Головки по 500 гр. на расхват.Так что данный репортаж думаю не является фейком.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru