Политика США: интересные факты об отмене антироссийских санкций

636 0
Еще во время своей предвыборной кампании Дональд Трамп активно выступал за нормализацию отношений с Россией. Но в американском политическом мире далеко не все решает президент, поэтому те же санкции против России в США до сих пор не сняли. Хотя были такие мысли…


Администрация Трампа чуть ли не в первую смену поручила Госпеду разработать документ, дабы ослабить эти проклятущие санкции. Но не вышел номер, а все из-за былых «вояк» Обамы, которые всю свою политику клали на охлаждение отношений с РФ. Они вообще очень много клали и совсем не на то…
 
Так вот эти вояки продолжили паразитировать и при Трампе. После того, как было поручено разработать проект по, так сказать, антисанкциям, обамопсы начали придумывать законопроект, который бы не дал это сделать.
 
Бывший сотрудник Госдепа Дэн Фрид, сенатор Бен Кардин, экс-помощник Обамы Том Малиновски – все они работали над тем, чтобы не дать администрации Трампа и ему лично сделать что-то во благо улучшения отношений с Россией.


 
Сам он хотел улучшить сотрудничество с Москвой по Сирии, а также возвратить дипнедвижимость в Мэриленде и на Лонг-Айленде, которую закрыли еще в конце 2016-го года.
 
Но после того как случился скандал с Майклом Флинном, которого обвинили в предоставлении неполной информации относительно встречи с российским дипломатом Сергеем Кисляком, потребность в создании козней у противников России отпала.
 
По итогу получается, что демократы и приспешники Обамы до сих пор пытаются испортить президентство Трампа, который, в общем-то, пытается действовать согласно своим предвыборным обещаниям. 


 
Конечно, ему стоило бы быть еще более дипломатичным, менее крепко жать руки другим, изменить отношение к сирийской проблематике. И быть может так оно и будет, когда он освоится в этой должности, все же столько лет он о ней мечтал…
 
А вот обамовским пасам пора бы уже на покой, то есть, на пенсию, ибо они уже натворили таких делов, что до сих пор их не расхлебать.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru