Почему трупы в Европе перестали разлагаться

4208 18

Вот такую страшилку рассказал практикующий врач, уролог Михаил Советов, на прошедшем в Москве первом всероссийском открытом Форуме врачей, практикующих сыроедение и вегетарианство:

В настоящее время перед могильщиками Европы стала реальная проблема – трупы не разлагаются за тот период, за который разлагались раньше. В могилу по срокам уже можно было бы хоронить, могильщики копают, НО… Оказывается что это не так.

О чем это говорит?” – спрашивает слушателей Советов, и сам отвечает: О том, что бактерии ЭТО есть не могут. Чем же питались эти люди? Питание кардинально изменилось в Европе 20 лет тому назад, в России – десять лет тому назад. Как ни странно, для основной массы людей это прошло незамеченным.

Еда стала в своей основе химического происхождения – синтетическая,  ненатуральная. В продукты стали добавлять огромное количество различных химических составляющих – консервантов, красителей, ароматизаторов, вкусовых добавок. 

http://ru-an.info/Photo/QNews/n49311/2.jpg

Их основной функцией, помимо усиления вкуса, является уничтожение бактерий, с тем, чтобы продукт дольше хранился.

Эти вещества пишутся на упаковке, они разрешены к употреблению, но что интересно, что ни одно из них не проходило проверку на то, насколько оно совместимо с другими веществами, говорит Михаил Советов. Их проверяют так: берут одного идеального человека, дают ему маленькую дозу добавки, смотрят что с ним все в порядке, значит, после эту добавку можно кушать всем. Никто не пробовал, например, если съесть сразу два или три таких вещества. А понятно, что люди едят их гораздо больше.

Страшилка вторая от того же Михаила Советова. В Британии умер своей смертью подросток в возрасте 15-16 лет. При вскрытии, состояние его тканей и органов патологоанатомы оценили на возраст порядка 80 лет. Ребенок с детства питался в системе фаст-фуда, родители не видели в этом ничего плохого.

http://ru-an.info/Photo/QNews/n49311/3.jpg


Меня всегда приводит в недоумение очередь в отдел кулинарии в гипермаркете за готовыми салатами. В очереди в кассу я вижу как из того, что люди выкладывают из тележек, только пару-тройку продуктов, по моему мнению, можно употреблять в пищу. Остальное…

Хлеб и булка, который долго не черствеет и не плесневеют, печенье, вафельные тортики, в которых мало осталось натурального, потому что срок годности у них 6 месяцев, импортные помидоры (хотя сейчас сезон и вполне можно купить южные помидоры); молоко в тетра-паке, которое может храниться месяцами без холодильника, порошковую сметану и йогурты, так называемые “соки” (язык не поворачивается назвать этот продукт соком) в коробках, замороженные котлеты и блинчики; мед, который тяжело, вообще, на мой взгляд не является медом; консервы, мороженое, майонез и т.д.

Как-то я купила маленькую баночку клубничного варенья, которое поела прямо из банки. Затем я поставила ее в буфет и забыла про нее. Через тройку недель обнаруженное варенье оказалось совершенно целехоньким, абсолютно таким же.

Люди, будьте бдительны! Думайте о себе и своих детях. Согласна, альтернатив мало, но они все-таки есть.

Где покупаю продукты я? В разных местах… Кое-что на рынках, фермерскую продукцию через интернет (молочную продукцию, овощи, иногда хлеб из монастыря), у бабушек у метро (зелень, овощи), хлеб из пекарен.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Вчера включила телке и попала на передачу “осамом главном”, вродеврачи вели, но они сказали, в итоге, что нельзя есть продукцию, фпукты и овощи, местного производства, якобы там много удобрений, это дачники и бабушки , а надо есть импортные киви, бананы и т.д. это вредительство два в одном. Для экономики и здоровья. И многие передачи по тв вредят в этом формате

    • 4073 3789

      К сожалению все проплачено, и намеренно будут пугать, предлагая китайские фрукты и овощи выращенные на гидропоника.

    • 38846 34178

      Нужен ли России канал нееврейского телевидения c его тупыми рекламами и развратом?!

      Безусловно, нужен!
      Люди устали от вранья и насилия!
      Нужен хоть один канал, на котором журналисты и телевизионщики говорили бы правду и ничего, кроме правды!

      ПОЧЕМУ нужен канал именно нееврейского телевидения?

      Потому, что 90% всех российских, американских, еврепейских журналистов – евреи.

      Чем страшно засилье евреев в СМИ?
      По сообщению американского доктора Альфреда Кинси, самые страшные люди в этом мире – дегенераты, люди с генетическими аномалиями и психопатологиями.
      Дегенераты наиболее активны, они склонны к доминированию в обществе, они склонны к беззастенчивому вранью и распространению чудовищных слухов.
      А. Кинси собрал огромный статистический материал и получил убийственную статистику по профессиональной занятости дегенератов в обществе.
      Оказалось, что их меньше всего среди крестьян и более всего среди работников СМИ.
      Вот статистика:
      5% фермеры.
      10% рабочие.
      50% интеллектуалы.
      75% работники литературы и искусства.
      90% работники средств массовой информации!!!

      Что же мы здесь видим?
      Мы видим фантастическое совпадение:
      90% присутствие дегенератов среди работников СМИ
      90% присутствие евреев среди работников СМИ!!!

      Нужен ли России канал нееврейского телевидения?!

      Безусловно, нужен!
      Люди устали от вранья!
      Нужен хоть один канал, на котором журналисты и телевизионщики говорили бы правду и ничего, кроме правды!

      ПОЧЕМУ нужен канал именно нееврейского телевидения?

      Потому, что 90% всех российских, американских, еврепейских журналистов – евреи.

      Чем страшно засилье евреев в СМИ?
      По сообщению американского доктора А.Кинси, самые страшные люди в этом мире – дегенераты, люди с генетическими аномалиями и психопатологиями.
      Дегенераты наиболее активны, они склонны к доминированию в обществе, склонны к беззастенчивому вранью и распространению чудовищных слухов.
      Кинси собрал огромный статистический материал и получил убийственную статистику по профессиональной занятости дегенератов в обществе.
      Оказалось, что их меньше всего среди крестьян и более всего в СМИ.
      Вот статистика:
      5% фермеры.
      10% рабочие.
      50% интеллектуалы.
      75% работники литературы и искусства.
      90% работники средств массовой информации!!!

      Мы видим фантастическое совпадение:
      90% присутствие дегенератов среди работников СМИ
      90% присутствие евреев среди работников СМИ!!!

  • 4073 3789

    И это правда, но корпорации не заинтересованы в производстве здоровой пищи. Они вообще заинтересованы только в прибыли.
    А гигиенические сертификаты и прочее можно купить и подделать, как и медицинские заключения о безвредности добавок.
    Независимые заключения тоже можно купить, поэтому в сетевых магазинах нет практически продукции которую можно покупать, зная что она безвредна.

  • 2032 1634

    Есть то, што сам выращиваешь?! В европах так нельзя! И грибы с ягодами в лесу собирать нельзя. Паляца наши кормильцы-глобалисты. Не продумали схемку. Надо было лет 20 назад вводить моду на кремацею. Никакой Миша Советов ничего бы не нарыл. Даешь контрольную эксгумацию!

    • 4372 3347

      Да выращивать своё в германии нельзя. Уменя знакомая рассказывала, что когда приехали в германию, купили домик с участком и она решила огород завести, так пришла полиция и сделала предупреждение ни ни , а то шраф. Им пришлась дачу арендовать в италии.

  • 16519 10348

    В этом ключе Россия не исключение, наши власти придерживаются той же линии, что и в Европе, и даже идут дальше. У нас очень много земли засеивается ГМО культурами. ГМО – это вам не химия! Это еще хуже. Это генетическое оружие, задача которого лишить население репродуктивных функций.

  • 10968 8658

    Пеку хлеб сама из муки 1-го сорта и цельнозерновой. Замес делаю ручной, не в хлебопечке. Готовлю еду сама, стараюсь покупать сырые продукты,недавно стала делать мороженое: сливки 33-45% взбиваю миксером, добавляю белорусское сгущеное молоко. С магазинным мороженым сравнения нет-вкуснота, да и польза.
    Смотрю на кассе, что покупают люди, некоторые вместо нормальных продуктов оплачивают “набор бытовая химия”,йогуртики, шоколадки,колбасу,чипсы..прямо страшно как они на этом живут?

  • 15019 12289

    Химию едим, химию пьём, химией дышим, химию носим, на химии спим и самое удивительное, некоторые с химией уже и сексом занимаются. И после всего этого мы говорим Гомо Сапиенс – Человек Разумный. И где разум?

    • 9603 4769

      Поэтому и смертность в России в четыре !!! раза выше чем во времена Сталина. Вот и теряем население России, за 25 лет более 40 млн человек, с учетом 30 млн мигрантов , получивших гражданство РФ. При Сталине народ прибывал, а сейчас мировой кризис, денег нет, деньги в офшорах и американских бумагах, и бороться с кризисом и геноцидом нечем и некому

  • 2710 2445

    Далеко простирает химия руки свои в дела человеческие.
    М.В. Ломоносов

  • 4372 3347

    Недавно смотрела пркопенко. Он там говорил, что, не помню точно кто то ли ротшильд то ли рокферер споинисировал сталина, а другой америку и великая отечественная была дпя них, как развлечение.
    Мы своей увлечённостью политикой их развлекаем, а они на нас делают ставки(это моё мнение)

    • 0 0

      Ваше мнение очень правдоподобно. А нам рассказывают что есть три Земли, на одной из которых победил Гитлер, а мы живём на той, где победили мы, а третья сейчас находится в запасе, на всякий случай.

  • 0 0

    по поводу клубничного варенья могу поспорить,я готовлю его сама и без всяких консервантов , только сахар и ягоды,так вот у меня оно тоже может хранится без холодильника пару недель спокойно

  • 0 0

    А вообще ета тема обсосана еще 10 лет назад. Именно тогда в германии начался етот кипиш. После чего много консервантов било запрещено почти по всей европе. После того как єтот бизнес прикрили. Комерсанти начали искать новие ринки, и ими стали страни бившего ссср.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru