Почему нам врут историки и археологи?

8169 25



http://u.to/Y7oH

http://u.to/Y7oH

Так кто самая древняя раса на Земле и сколько лет ВЕЛИКОЙ РУСИ?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Почему нам врут историки – да всё потому, что историю писали не русские.

  • 10099 3992

    Почему нам врут историки – да всё потому, что историю писали не русские историки.

  • 837 687

    “Ложь сделали мы своим укрытием” (Исайя, гл. 18:15). Главный лозунг иудеев.

  • 1165 981

    Это самое молодое летосчисления. Более древние насчитывают до 500 000 лет.
    А это летосчисление берет начало от Сотворения Мира в Звездном Храме – СМЗХ
    Причем СМЗХ не имеет никакого отношения к божественному сотворению мира.
    Это летосчисление начинается с момента подписания мирного договора с “китайцами”. Именно оттуда берется изображение воина поражающего дракона копьем, и его мы видим на российских монетах.

    • 9617 4783

      45 тыс лет назад на Земле впервые появились говорящие и имеющие возможность саморазвиваться до уровня Богов люди-русы, что подтверждается артефактами. А письменность появилась не ранее 5-7 тыс лет назад. Так что свои фантазии оставьте при себе молодой человек.

      • 771 661

        Вы своими комментариями настолько глупо выглядите,если не знаете,не интересуетесь истинными знаниями,то и светиться не надо,умнее будете выглядеть.

        • 9617 4783

          Я не хочу умнее выглядеть, мне это не надо. Я хочу , чтобы такие шарлатаны как вы меньше морочили людям голову.

          • 771 661

            Шарлатаны,это человекоподобные существа без интеллекта и желания познавать,только и умеют отрицать те факты,о которых говорят и пишут в разных уголках нашей планеты,вот к таким Вы и относитесь,ибо смысл Вашей жизни играть на пользу врага,или Вы и есть представитель этого врага.

          • 9617 4783

            Что ещё можно сказать упертому зомбированному юнцу (скорее всего и обрезанному, тогда швах), учись, время покажет. Узнаешь и кто враг всего человечества. Удачи!

          • 771 661

            А Вы,товарищ,(молодой человек,господин),одним словом,малообразованный,глупый,наглый,тупой,и без тактичной выучки малец,научитесь понимать,слушать,внимать и принимать те ценности в поведении,общении,образовании,которые присущи воспитанному человеку.Как говорил один картавый,Вам надо еще очень много учиться,учиться и учиться.

      • 47 11

        - “А письменность появилась не ранее 5-7 тыс лет назад…” Вы это от куда взяли? Вам сюда Уважаемый – http://slogi.do.am/publ/issledovanie/10_bukvar_kaljandar/1-1-0-123

  • 38846 34178

    Нацисты той Германии, конечно, негодяи… Но управлять массами они умели… Сейчас вислоносые, временно оккупировавшие почти все министерства и ведомства, так же пытаются всех нас отупить и оболванить… Вот высказывания одного из нацистских злодеев:

    «Отними у народа историю – и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом». Йозеф Геббельс.
    ***
    «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней». Йозеф Геббельс
    ***
    «Чем величественнее ложь будет сказана во всеуслышание, тем больше народу в неё поверят». Йозеф Геббельс

  • 4073 3789

    Кому принадлежат финансы тот и пищет историю,в
    которой он “герой” и “спаситель”, остальные плебеи.

  • 5354 4043

    Наше прошлое можно востановить только при помощи здравого смысла.

  • 3929 2728

    Рано или поздно, даже не известно когда людям возможно и покажут настоящую хронологию всех событий прошедших на земле. Но пока, вы все в своей коллективной самости проецируете друг на друга “патриотизм”(одна из форм эгоизма) ПРАВДЫ вам не видать……

  • 2125 1829

    А кому выгодно…, что бы ты получил настоящее образование…, правильное мировоззрение и истинное миропонимание…?
    Кому выгодно…, что бы ты знал…, что все…, так называемые “посредники бога на Твоей Земле”…, всего лишь обманщики-грабители…? …

  • 5365 3316

    Русь была оккупирована Романовыми точно также, как Индия англичанами…и оккупация продолжалась постепенно на восток. ..так считают многие современные историки, например, профессор Пыжиков…

  • 9926 3644

    “Так кто самая древняя раса на Земле и сколько лет ВЕЛИКОЙ РУСИ?” – не понял что-то – 7162, 7156, 7412 эти годы автором статьи считаются как срок? Т.е. Русь, русские насчитывают столько лет? А не болен ли автор очередным фричеством? Это летоисчисление от сотворения мира (не СМЗХ!!!) что-то вроде того как сейчас принято от РХ.

    Т.е. “лета 7162″ это 1654 год от РХ.

    И кто же врет – историки/археологи или подобные авторы?
    А… дошло… безграмотность порождает подобные статьи, однако…

    • 6069 4668

      В этом году наступило 7525 лето от СМЗХ. Если от 7525 отнять 7162 получится 363 года. То есть казачий острог на Ангаре был построен 2017- 363= в 1654 году, согласно нового лето исчисления введённого “Лжепетром иудеем” в 1700 году

      • 9926 3644

        Любезный, не повторяйте бред А.Хиневича – никакого СМЗХ не было никогда!

        Да и насчет “лжепетра-иудея” тоже не позорьтесь…;))

    • 7 3

      Нет, я полагаю, что автор хотел показать СООТНОШЕНИЕ ДАТ: 7 ТЫСЯЧ против 1 ТЫСЯЧи…

      • 9926 3644

        А смысл?
        Да и причем здесь соотношение дат если автор задает вопрос о древности: “Так кто самая древняя раса на Земле и сколько лет ВЕЛИКОЙ РУСИ?”. Я так понял он считает, что “ВЕЛИКОЙ РУСИ” около 7000 лет иначе его вопрос не имеет смысла!

  • 210 150

    Историю,и наукой то назвать можно с натяжками,скорее это платформа,та или иная,под сложившуюся политическую ситуацию,или заказ конкретного правителя “о славных делах его рода”. К реальным событиям не имеет отношения,всё подогнано и состряпано.
    Археологи же,это чёрные копатели с гос. лицензией на свою деятельность,включая комиссии по изъятию материальных ценностей у населения. Им предали приглядный вид 150 лет назад,дабы грабить храмы и гробницы по всему Миру и сильно не гневить аборигенов,и главное,увеличить исторический объём династии,государства,места обитания,подведя законную платформу на право владения.
    К примеру,в совокупности известного,можно сделать предположение,что война была белой расы с синекожими (красные,зелёные,чёрные и серые поддерживали какую-либо из сторон,это видно по языку и пищевым предпочтениям),и длилась сорок лет (столько прятал своих крепостных в пустыне один из генералов “звёздного гестапо”,-Ты пошто,Моська,разбил айпад,звериная твоя душонка? -Смотрел войну в прямом эфире,хозяин,и был я в духе,видя светильники до неба,и громы,и молнии,и землетрясения,да так страшно испугался,что как дал посохом твоим по нему! -Ха-ха-ха,ладно,интернета больше нет,вот тебе гарнитура с рожками,будешь теперь меня только слышать,а вместо планшета вот тебе плиты каменные,трусливое животное!)
    И это включая наведение порядка. А сгребали целиком мегаполисы,дороги,заводы,фабрики,всё добро вывезли,а хлам покоится во всех глубоких водоёмах планеты,кое-где и влажную уборку навели.Это видно везде и всюду,на земле и на дне морском. Но что было предметом добычи,не хим. элементы и их физические производные,коих во Вселенной в избытке,и в огромных количествах,а вот продукт биоса,та частица из которой состоит Высший разум,ведь он же из чего-то тоже состоит. То,что не имеет границ,свободно перемещается в эфире с высшей скоростью,но концентрируется в живых организмах,являясь продуктом высшей нервной системы,та частица из которой состоит математика. И где-то этот накопитель (а может не один) стоит,так как он фонит и к нам возвращаются разрозненные данные-информация. Механизм приёма зависит от ёмкости индивида и объединения многих на одной частоте приёмо-передачи (эффект сотой обезьяны). И чем больше будет население Земли,тем быстрее мы разовьёмся,наладив постоянную связь с накопителем,где таки хранится настоящая история! Так как сперва будущее-мысль-идея,а потом прошлое-воплощение-творение в физическом мире. Вот это и есть главное,этот продукт переноса,то в чём содержится всё,то для чего мы живём.

  • 15019 12289

    История давно стала политикой. Как прикажут политики, так и будут врать историки. Такова наша нынешняя жизнь

    • 9926 3644

      “Как прикажут политики, так и будут врать историки” – не, не будут. Потому что понимают, что не получится, а в дураках ходить ни кто не хочет…

      А интересно, как врут археологи…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru