Крушение пирамиды Голода в Подмосковье

3403 5

Сенсационное видео падения знаменитой "Пирамиды Голода", стоявшей около Москвы

Уникальные кадры крушения пирамиды, стоявшей в 20 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Самое интересное – что за минуту до падения в пирамиде был проведён родноверческий (языческий) обряд очищения. Волхв Радмир рано утром необъяснимым образом почувствовал, что в пирамиде нужно свершить очистительный обряд, иначе погибнут люди. Как только обряд закончился и жрецы вышли, пирамида рухнула. Это событие зафиксировала камера видеорегистратора. Сам Радмир считает это знаком возвращения Русских Богов.

Данное загадочное строение называли “Пирамидой Голода” – по имени создателя, инженера Александра Голода. Никто за почти двадцать лет её существования так и не смог ответить на вопрос, для чего она предназначена. Но мистический оттенок её крушения очевиден любому думающему человеку. Знамение волхву, спасение людей (всех посетителей перед обрядом вывели) и крушение от резкого порыва ветра прямо за спинами жрецов – таких совпадений не бывает. Тут уместно вспомнить мудрость: “Бог – имя случаю”.

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Ну и что? Одно время я увлекалась сахаджа йогой, вернее музыкой. Там есть практика шубитинк, бьют левым башмаком на проблему. Ну йоги сделали шубитинг около останскинской башни, на тв, и что, в башни что то сгорело.
    Вот если бы мы все захотели исправить политическую ситуацию, обязательно что то поменялось бы. Но ведь мы её принимаем и приспосабливаемся

  • 4372 3347

    Хотя тут надо делать с умом. В казахстане была женщина экономист кондитерской фвбрики. И она постоянно просила нас всех сделать шубитинг на афёры на фабрике. И мы так забили, что аместо кондитерской фабрики стала табачная :-)

  • 3038 2747

    Обратите внимание на построение фраз этим, с позволения сказать, “волхвом”. “Закончив проведя данный обряд погас свет…” Это что, русский язык? По – моему это обыкновенная “тарабарщина”, характерная, разве что, для современного “новояза”. Как может называть себя волхвом тот, кто не может правильно построить фразу, не чувствует родного языка? Или этот язык для него не родной?

  • 5746 4330

    В Королёве на одной из церквей сорвало крест http://www.mk.ru/incident/2017/05/29/uraganom-v-koroleve-sorvalo-krest-s-cerkvi.html

  • 476 781

    Из-за урагана 29 мая (2+9=11) в Истринском районе Подмосковья обрушилась пирамида Александра Голода. Верхушка пирамиды упала целой, а низ просто обрушился на кусочки… В Московской области несколько пирамид. Раменская пирамида – Высота пирамиды 11 м. Селигерская пирамида – Высота пирамиды 22 метра. Пирамида на Новорижском шоссе – Высота пирамиды 44 метра.
    Селигерская пирамида установлена летом 1997, в августе 1998 финансовый кризис…Пирамида на Новорижском шоссе (разрушена). Строительство пирамиды было завершено 30 ноября 1999 года. А 31 декабря 1999 “Ельцин устал”. Пирамида, возведена на 38-м километре Новорижского шоссе 3+8=11.
    По данным синоптиков, ураган в Москве 29 мая оказался самым разрушительным за 100 лет метеонаблюдений. “Трагедия сама по себе беспрецедентна, она обусловлена тем, что ураган случился в дневное время, поэтому количество пострадавших такое большое”, – подчеркнул Собянин. Число жертв достигло 11 человек и 146 раненных (1+4+6=11). Скорость урагана по данным СМИ составила 22 метра в секунду порывами до 29 метров (https://www.1tv.ru/news/2017-05-29/326131-na_moskvu_o..) (2+9=11), в стационарах остаются пострадавшими 22 ребенка http://izvestia.ru/news/719489. Что бы это значало? Давайте попытаемся разобраться. Число 29 в сумме 2+9=11. 11 – это число управления. И так дата включает число 11 и количество жертв достигло числа 11. Чье-то управление? Небесной концелярии? ГП? Или еще кто-то занялся климатическими войнами?! Что хотят сообщит в этом климатическом послании?
    Рассмотрим сопутствующие события. 1). В Москву привезли мощи Святого Николая Угодника, хотя мощи св.Николая в Москве уже есть (в 4-5 церквях)… “Мощи Николая Чудотворца, которые были доставлены в Москву несколько дней назад, остаются животрепещущей темой среди православных россиян. Ведь к ним хотят прикоснуться сотни тысяч жителей и гостей столицы. Мощи привезли из Бари неделю назад, сейчас в храм устремилась вся Россия с просьбами и молитвами в надежде на чудо. Очередь из паломников, съехавшихся со всей России, чтобы поклониться и приложиться к мощам святителя Николая Чудотворца, достигла утром в понедельник почти 2 километров от храма Христа Спасителя и дальше Крымского моста в Москве. ”
    2). Путин встречается с Макроном,- повод 300 летие со дня договора Петра 1 с Францией… Выставка в Версале приурочена к 300-летию визита во Францию российского царя и установления между двумя странами дипломатических отношений — она пройдет во дворце Большой Трианон и продлится до конца сентября.
    3). Митинги против сноса пятиэтажек в Москве…
    А накануне мне приснилось три сна. В первом – “я пришел к маме, но в её подъезде не оказалось лестницы, пришлось подниматься по стене”… Во втором – “я почему-то устроился инспектором в автобусный парк, но в автобусе ко мне подошли контролеры и сказали, что автобусный парк не имеет право осуществлять контроль”… В третьем – “я устроился в университет заведовать кафедрой, которую перед этим расформировали. Прихожу в корпус прошу провести меня на кафедру, где раньше читали санитарную экспертизу. Меня проводят, кафедра огромная, представляет собой как бы два лекционных зала соединенных в виде буквы “Г”. Потом появляются студенты, как бы “заочники”, а я почему-то оказался разутый, начал обуваться”… Из снов вырисовывается три проблемы: проблемы ветхого жилья, проблемы контроля на транспорте и проблемы в образовании… И везде требуется инспекция и соответствующая экспертиза…
    Но что бы все это значило?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru