Внутренняя политика России в сфере туризма: давайте составим маршрут вашего отдыха?

675 0

 

Не знаете, куда поехать в отпуск? Перебираете европейские страны, не входящие в шенгенскую зону? Смотрите азиатское направление, но боитесь большого количества насекомых и наводнений? Или, быть может, хотите отдохнуть на отечественных курортах, но не знаете, как бы лучше продумать свой маршрут? Что ж, тогда вы наткнулись на нужный пост. Россия сегодня предлагает массу туристических маршрутов и различных видов отдыха, поэтому порой действительно очень сложно определиться с конкретным направлением. Но давайте попробуем?
 

 

Начнем с того, что бронировать отдых на российских курортах лучше заранее, потому что, к примеру, с июня по сентябрь уже забронировано 95% так называемого номерного фонда – и это только в Сочи!
 
Вообще город в этом сезоне осетит более 4 млн туристов, а в прошлом году Сочи посетило почти 4,5 млн гостей. Удивляться тут, конечно, нечему. Сочи всегда был очень красивым городом, а после Олимпиады 2014, в нем появилось еще больше отелей и гостиниц, да и в целом инфраструктура очень улучшилась.
 
Более того – было создано очень много различных туристических программ, количество которых продолжает увеличиваться. Например, с июня можно отправиться  в шестидневное путешествие на теплоходе «Князь Владимир». 


 
Данный круиз охватывает несколько городов: Новороссийск, Севастополь, Ялту и, соответственно, Сочи, откуда теплоход отправляется каждое воскресенье. В Новороссийске и Севастополе теплоход пробудет день, а  в Ялте целых два дня.
 
Если вы морским прогулкам предпочитаете горные, то существует программа с пешими и конными прогулками по горам и посещением этнопарков.  А, если вы хотите совместить отдых в горах с морем, то существует тур, включающий в себя проживание в горном отеле с ежедневным трансфером до пляжа.


 
В общем, курорты Краснодарского края и Крыма – это эклектика прекрасного на любой вкус и кошелек. Так зачем ехать в европейские страны и любоваться на мигрантов или мучиться от укусов москитов в Азии, где до кучи существует большая вероятность наводнений, если в 2-х часах полета есть Сочи, Геленджик, Севастополь, где красиво и безопасно?
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru