Особое отношение

3164 12

Режиссер Владимир Меньшов в очередной раз подтвердил, что является одним из наиболее адекватных деятелей среди нашей творческой тусовки, которая уже совсем оторвалась от народа. "Я никак не могу врубиться, по какой причине я должен возмутиться происходящим. Если возмущаться, то в большей степени тем, что они возмущаются этим. Они как бы настаивают на том, что должна быть некая особая камера, особые следователи для режиссера Серебренникова, что нельзя его так вот вместе со всеми задерживать... Поэтому я не вполне догоняю, что называется, какого черта, почему должны быть особые условия" (с) http://www.vesti.ru/doc.html?id=2892730 - цинк (по ссылке видео) Вполне понятно "какого черта" - наши творцы искренне считают себя белой костью и про тезис "закон один для всех" они не очень любят вспоминать, особенно когда дело заходит про их делишки, отсюда и требования "особого отношения" и крики про "цензуру" на фоне украденных миллионов. Так же Меньшов обвинил Поклонскую и Учителя в сговоре http://argumenti.ru/culture/2017/05/536551 с целью пиара фильма "Матильда" и заявил, что готов смотреть такое только...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    При этом надо отметить и другое.
    Ежегодно наше государство тратит десятки миллиардов из бюджета на производство кинофильмов, однако на
    экраны выходят единицы.
    Следовательно, режиссеры в основном снимают всякую галиматью и абы как
    лишь бы окучивать бюджетные деньги.
    Неплохой бизнес придумали, а по сути- воровство из кармана налогоплательщиков.
    Об этом недавно заявил депутат
    Госдумы Бортко.

  • 4073 3789

    Как везде, так и искусстве.
    Тяжело удержаться, когда такие соблазны. Лишь единицы способны не стать ремесленниками, поэтому и фильмов достойных нет почти.
    Все дело в деньгах, поэтому возрождения достойного кинематографа не жду и талантливых режиссеров с актерами не будет, на баксах таллант не всходит он от Бога.

  • 15019 12289

    Рыба тухнет с головы, а государство с законов. Тухлые законы, позволяющие безнаказанно врать, воровать и грабить. Тухлая элита и ещё более тухлая богема. Поэтому до сих пор советские фильмы,- это шедевры. А советская богема – гении.

    • 266 132

      Эти шедевры насквозь пропитаны пропагандой курения и алкоголя, хотя и имеют стержневую положительную основу.
      Разбор К. Орлова: Любовь и голуби (озвучка Г. Сомов)
      https://www.youtube.com/watch?v=P0JTln0AZls
      Относительно Меньшова ещё и разврат.
      А сейчас просто у кино одна цель — бабло срубить с “австралопитеков” посредством примитивизма.

  • 2064 1742

    Вообще то искусство такая же сфера деятельности, как и другие, не лучше, и не хуже. Если государство вкладывает денежки в искусство, то это следует считать госзаказом. Исполнитель по госзаказу должен строго выполнять требования заказчика!!! Если заказчик недоволен качеством и или содержанием исполнения порученного заказа то вправе требовать переделать творение , или вернуть деньги.

  • 6069 4668

    SOS!!!! Лукашенко уже целую неделю ежедневно поливает Минск и окрестности какими то веществами (химиотрейлы) из военных самолётов. Над Минском постоянно находится 2-3 самолёта. Чем поливает он головы Минчан остаётся только догадываться, то ли это психотропные вещества, то ли какими то вирусами, то ли ядохимикатами, но уж точно не святой водой!

  • 3845 1887

    В РФ актёры все сидят НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАРПЛАТЕ! Плюс барыши с дополнительных приработок.
    Даже в США вся актёрская братия -НА САМООКУПАЕМОСТИ, никакой госзарплаты.
    Пора бы и нашу хрень-культуру отлучить от дармовой соски, а вдруг таланту побольше будет, или с голоду бездарность передохнет.

  • 1856 1402

    Парадокс, министерство культуры есть, а культуры в РФ нет. То, что последние годы называют культурой, нацелено на вбивание в головы “простых людей” главных идей – пить, жрать, трахаться, покупать и бояться преступности. Смотришь в пустые глаза нынешних “артистов”, которые пыжаться и орут, изображая сильные чувства и вспоминаются советские, которые не орали, но мы замирали слушая их. Всё в прошлом, к сожалению.

  • 5365 3316

    В советское время фильмы делали часто на свои кровные, гос.плёнки не хватало, покупали на свои все, что надо для такого фильма, за который бы не стыдно было, душа у всех болела от режиссёра до монтажницы. ..

  • 3022 1120

    где-то ж писал тут на сайте с год назад, что чхать хотела няш мяш на николашку. а тут такой поворот. в нострадамусы записаться?))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru