ТЬФУ НА ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ*, НАВАЛЬНЫЙ

1006 23

imgonline-com-ua-resize-hj8bjcwaojpi

Американский выкормыш Навальный,

Как ни хитри, но свой не скроешь план –

Внушить глупцам исход их инфернальный

И превратить Россию в балаган.

 

Ты – продолжатель ельцинского бреда,

Тлетворной горбачевской болтовни,

Выискиваешь нужное альбедо,

Чтобы разжечь протестные огни.

 

И, возмутив податливых сознанье,

Используя безумие толпы,

Нацелен ты разрушить мирозданье

Тех, кто поверил в русские столпы.

 

Какому богу молишься, иуда?

Что обещал тебе паршивый Сэм?

Подобно «эховцам», и ты, паскуда,

Своим зловонием противен всем.

 

Сам будучи мошенником прожженным,

Как смеешь ты кого-то обвинять?

Во лжи своей утонешь прокаженным:

На лбу твоем – проклятия печать.

 

Лижи своим американским боссам

То место, где тусуются глисты,

Откуда ты питаешься поносом,

Блюя его на родины мечты.

 

«Пророчествуя» с мнимого амвона,

Лишь идиотам кажешься вождем;

Но и они поймут, что пустозвона

Пора отправить мокнуть под дождем.

 

Ты, лгущий без малейшего зазренья,

Себя наполнив сутью сатаны,

Заслуживаешь явно выдворенья

Из не приемлющей тебя страны

 

Кишка твоя тонка для дел великих.

Ты сам себе «наматываешь» срок.

В России нет почета для двуликих.

Цена тебе – усмановский плевок.

 

*Цитата из второго видеообращения моего уважаемого земляка Алишера Усманова к американской шавке.

 

Бахтиёр Ирмухамедов

 

P.S. Первым шедевром на эту тему «Тьфу на тебя, Алексей Навальный» можете насладиться, отыскав его в интернете через поисковики.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 4999 3911

    Удивляюсь. Это же серьёзный сайт, а не поэтическая помойка. Желчный человек и “стихи” свои пишет с той же злобой, вредной для него самого, с какой матерится на кухне. Уж так и написал бы, не тратя время на рифмы. Можно что угодно думать о Навальном, но при чём тут желание излагать свои мысли в “высоком стиле”, изыскнно-графоманском, грубо-хамском. Да и это на здоровье, если хочется, но при чём здесь “Ящик Пандоры”?

    • 2125 1829

      И чему здесь удивляться…???
      И какая разница…, Чьи это птенцы…? Горбато ельцерские…, или гайдаро чубайсидовские…?
      И тот и другой…, плюют на народ… Разница в количестве и качестве яда, “слюны”…, ими изрыгаемыми…
      Надеюсь скоро и народ…, плюнет на этих “элитных.., дьяволом избранных”. Каждый по разу…, и они утопятся… Вместе со всей своей системой лживых ценностей… И их “уважаемых” шавок земляков…
      Паразит…, никогда не поймёт что он паразит… Как можно объяснить ВШИ…, что она ВША…? Или КЛОПУ…, что он КЛОП…?
      Для борьбы с ними нужны другие средства…, и методы… Исходя из правил ТБ…

    • 18504 14334

      ЯП-это не “серьезный” сайт.Здесь можно практически все…Выкладываемые статьи формируют аудиторию по-интересам…вроде как.Но…серьезности это не прибавляет(может и к лучшему).С чем согласен,с бездарными стихами перебор сегодня…

  • 995 661

    Скромный МИЛЛИАРДЕР Усманов написал “хороший” стих! “Сам будучи мошенником прожженным,

    Как смеешь ты кого-то обвинять?”

    • 1 0

      Главное, что комментарии в ютубе и прочих местах, где разместил свой шедевр, комментарии отключены. То есть все *****, один он такой умник и патриот, радеющий за безмозглый народ. Каким бы плохим Навальный ни был, он хотя бы готов к диалогу, даже когда несёт полную ахинею. Все аргументы Усманова легко разбиваются. “Сидел не за изнасилование”, – давайте посмотрим уголовное дело: “Папа с лружками уничтожили”. Помогал односельчанам, выкупил нобелевскому лауреату. Если бы выкупил как представитель своего района в Узбекистане, по поручению старших, смог бы обезпечить интерес к своему району туристов. Для проекта Иволга нужен был первоначальный капитал в десяток миллионов $ – смог бы обезпечить работой несколько тысяч своих соплеменников в Ташкенте – отказался. Догадайся вложиться в проект Экип – несколько сот мииллионов $, обезпечил бы работой и тысячи горожан и десятки тысяч сельских жителей. Сейчас бы в Узбекистан ездили на заработки в том числе и из США, Англии. Отказался. Посчитал своих соплеменников *****м, которым если доверить кетмень, то нужно десяток надзирателей ставить, что бы не сломали. И после этого требует к себе уважение?

  • 252 196

    Отвратительные стихи, лишенные мысли.Да еще с фотографией Усманова.Усманов для меня-отнюдь не положительный герой, не борец за справедливость, олигарх-аллигатор,паразитирующий на наших ресурсах. Он и шайка ему подобных вызывают лишь отторжение и омерзение. А идиоты, их оправдывающие вообще вне понимания. Олигархи грабят страну,компрадорское правительство им даже разрешило налоги не платить, а этот ******** пишет стихи под портретом этого упыря. Ящик Пандоры, как можно до этого докатиться?

  • 1609 1353

    Везде – ожесточённая «борьба нанайских мальчиков», но «артиста» никто не видит, он никогда не представляется и не выходит на поклон…
    Как он относится к присоединившимся к одной из «сторон» – смеётся ли, злорадствует, деловито собирает «урожай»?

  • 15019 12289

    Вся эта “тягомотина” с непотопляемым Навальным кажется уже сказкой про белого бычка. наверное у Навального есть какой нибудь тайный кремлёвский орден подпольщика. мне уже мало верится, что он выкормыш госдепа. Слишком уж он неприкасаемый.

    • 1 0

      В мифе о золотом руне, говорится, как Ясон бросил камень в середину войска и они сами побили друг друга. Если посмотреть на всех этих либерастов, то Навальный может оказаться тем самым камнем, который приведёт к взаимоуничтожению либерастов. Главное стоять в стороне и внимательно наблюдать за всеми ими, что бы все были взаимоуничтожены. Будь Поклонская немного поумнее, она бы завела разговоры о необходимости награждения сотрудников НКО за возврат денег с Запада, вывезенных олигархами. Вот был бы прикол, когда все эти НКОшники бы выстраивались и отчитывались о всех грантах

    • 3022 1120

      убрать навального равнозначно тому чтобы наехать на йельский университет, ведь навальный его выпускник.
      а йельский университет это вам не какой-то там заштатный нии имени васи писечкина. и крыша там посерьёзнее будет. у вовчика скорее пупок развяжется.
      http://www.russkoedelo.org/novosti/2012/images/march/Udaltsov.Navalny.Kasparov.550.jpg
      и ещё одна
      http://zarubezhom.com/Images4/KasparRothshield.jpg

  • 16519 10348

    В 1980 году Усманов, будучи старшим референтом ЦК ЛКСМ Узбекистана, генеральным директором Внешнеэкономической ассоциации Советского комитета защиты мира, вместе со своим приятелем Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР, был осуждён на 8 лет лишения свободы по обвинению в совершении вымогательства взятки и хищения социалистической собственности, в деле также фигурировало изнасилование (в Википедии уже про насилие затерли и исказили). Потом участвовал в приватизации и дальнейшем разворовывании РФ. В 2016 году журнал Forbes оценил состояние Усманова в $12,5 млрд (№ 3 в России).
    Трудовая деятельность:
    В 1990—1994 годах — первый заместитель гендиректора ЗАО «Интеркросс».
    В 1993 году «Первый русский независимый банк», в котором Усманов входил в состав совета директоров, выступил в качестве соучредителя МАПО-банка.
    В 1994—1995 годах — советник генерального директора Московского авиационного производственного объединения (МАПО).
    В 1995—1997 годах — первый заместитель председателя правления МАПО-банка.
    В 1994—1998 годах — генеральный директор Межбанковской инвестиционно-финансовой компании «Интерфин» (ЗАО “МИФК «Интерфин»).
    В 1997 по 2001 годы — член совета директоров ОАО «Архангельскгеолдобыча» (АГД).
    С ноября 1998 года по февраль 2000 года — первый заместитель гендиректора ООО «Газпроминвестхолдинг».
    С ноября 2000 года по июль 2001 года исполнял обязанности советника председателя правления ОАО «Газпром».
    С февраля 2000 года по октябрь 2014 года[38] — генеральный директор ООО «Газпроминвестхолдинг» (дочерняя компания «Газпрома», занимается возвращением его дебиторской задолженности). На этом посту Усманову удалось вернуть под контроль «Газпрома» 100 % акций «Севернефтегазпрома», владеющего крупнейшим Южно-Русским месторождением, контрольные пакеты акций «Запсибгазпрома» и «Сибура», а также более 50 % акций «Стройтрансгаза».
    Вопрос: занимая должности в этих компаниях можно честно сколотить 12,5 миллиардов $ ??? Вообще – с таким прошлым можно занимать такие должности? Или как раз именно с таким прошлым и нужно?
    Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 6 июля 2013 года № 608 награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени — за большие заслуги перед государством, активную общественную и благотворительную деятельность.
    Скажи мне, кто твой друг – и я скажу кто ты.
    Шайка-лейка расхитителей.

    • 9926 3644

      Ни один пункт “обвинений” Усманова не доказан.
      НЕ ДОКАЗАН!!!
      И я удивляюсь как некоторые умники делают выводы о человеке исходя из его трудовой деятельности.
      ==========================
      “занимая должности в этих компаниях можно честно сколотить 12,5 миллиардов $ ???” – можно и обратное ни кто не доказал, а не доказано и рот закрыть… не мешало бы…
      “Вообще – с таким прошлым можно занимать такие должности?” – а какое прошлое? Судимость липовая, изнасилования не было и т.д.

      • 2125 1829

        “Тот или дурак или не знает…, что такое женщина в кровати”… В.С.Высоцкий.
        А я вот ни сколько не удивляюсь…, что умники вроде тебя пытаются ДОКАЗАТЬ, что хоть бы один…, из этой касты человеко подобных, не только сможет…, но и даже будет пытаться…, заработать деньги честно…
        Выборы и выводы…
        Выводы.., каждый здравомыслящий человек делает для себя…, и внутри себя в первую очередь… Иначе за него выбор сделают…, чем и занимались, занимаются и будут…, если их не остановить…, эта же каста или кучка называющая себя “элитой”этой секты…
        Вот и делай выводы… А судьи кто…?
        Ну и….? Что такое…? Женщина…? В кровати…

        • 9926 3644

          Каждый здравомыслящий человек знает, что такое доказательства и как они выглядят, знает что такое расследование и как оно выглядит. Фразы типа: “Нельзя за NN-время сколотить состояние в MM-миллионов/миллиардов” или “В 90-е все воровали и “он” тоже” расследованием и тем более доказательством не являются! Здания и участки земли, показанные на видео с высоты беспилотника тоже не доказательство и не расследование, а пустая болтовня тупого и безграмотного осла. А вот указание цепочки коррупционной связи, прохождение финансов и других материальных ценностей с указанием фамилий на каждом узле цепочки, заказчиков, получателей, посредников и т.п. все это подкрепленное документами с печатям и подписями всех выше перечисленных вот ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И РАССЛЕДОВАНИЕ. Можете для примера посмотреть материалы расследования Олега Лурье по Чубайсу.

          Ничего подобного в “расследованиях” и “доказательствах” Навального нет и близко! Вы посмотрите как он отвечает на неудобные для него вопросы – детский сад да и только! И это будущий президент? Да он Россию продаст на один вздох!
          =====================
          “А я вот ни сколько не удивляюсь…, что умники вроде тебя пытаются ДОКАЗАТЬ, что хоть бы один…, из этой касты человеко подобных, не только сможет…, но и даже будет пытаться…, заработать деньги честно…” – если вы попытаетесь эту лабуду представить в суде как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО чьей-то вины, вас вытолкнут из зала суда сраной метлой и не обижайтесь… вы заслужили…;))

      • 16519 10348

        Доказано в советском суде, на суде Усманов своей вины не отрицал. Более того – Усманов в последствии раскаялся, за что получил скидку и освободился через 6 лет отсидки.

        А раскаяние – это гораздо больше, чем признание.

        Теперь, имея нас всех и имея на счетах миллиарды баксов – можно и свою биографию подправлять. Почему бы и нет…
        Только вот, живо еще то поколение, которое что-то помнит.
        Под надуманными предлогами осудить в СССР могли, но уж точно не старшего референта ЦК ВЛКСМ и сына председателя КГБ УзССР.
        Представляю, насколько хорошо “золотая советская молодежь” пошумела, если узбеки замять не смогли…

        • 9926 3644

          Нет, не доказано. Усманов сидел 6 лет по сфабрикованному делу. А факт изнасилования ваще не доказан! Навальный заговорил об этом только с одной целью – “не можешь предъявить серьезные обвинения облей грязью” – метод известный. На любом форуме применяется на раз – нет аргументации пошла ругань и оскорбления.

  • 24668 12834

    Можно я тоже попробую?

    Мечтал поэт – невольник лести
    О том, чтоб славу Пушкина затмить
    Читать такое – много чести
    Скорее хочется его прибить…

    • 2032 1634

      Плохо получилос, медвед. Кто невольник чести? Куплеты,допустим, есть, а где глупая лесть? Но с поэтом усмановым(если он это сам написал) ты вполне можешь конкурировать.

      • 24668 12834

        Спасибо, переделал

        • 2032 1634

          Так лучше! Третья строка — ваще зачот. Словосочетание “невольник лести” требует отдельного осмысления для меня. Это прям те самые “блеск и наглость измышлений, приятны, но темны по существу”.

  • 690 262

    Спасибо всем за благожелательные отзывы. Стихи действительно великолепные :))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru