СССР – общество без кризисов, 1977 г.

1194 3

В фильме рассказывается о преимуществах общественной собственности на средства производства и плановой экономики, реализованной в СССР. В качестве эксперта выступает экономист Леонид Абалкин.

В фильме рассказывается про историю пятилеток. Уделено внимание социальному обеспечению в СССР. Показано, как благодаря плановой экономике два автогиганта – КамАЗ и ЗиЛ не конкурируют друг с другом, а сотрудничают. Также в фильме показана жизнь семьи рабочего ЗиЛа Аникеева. (с)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    История пятилеток и нищий народ. Не надо никакого кризиса.

    • 995 661

      Очнись, Николай! Сейчас 22000000 нищих и 100 миллиардеров. Роющихся по помойкам и живущих в подвалах и высочайшее обещание улучшения жизни – “Вы держитесь!”

    • 15019 12289

      Про какой народ Вы говорите? В Союзе народ нищим не был. Если Вы про Березовских с Абрамовичами и их запросами, то да. В сравнении с ними мы были нищими имущественно, но неимоверно богаты морально и интеллектуально. Сейчас наши чиновники и депутаты как раз стремятся к идеалам Березовских. Поэтому нищих в стране в разы больше, чем при социализме.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru