Боевой гопак

2162 9

Верховная Рада Украина приняла за основу законопроект о признании и поддержке традиционных украинских видов спорта: боевого гопака.

Укр, владеющий боевым гопаком против москалей-хулиганов

Оружие и боевое искуство козаков

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Цирк уехал клоуны остались! Ребята это шоу и к реальному бою отношения не имеют. Вот какой рукопашный бой у военных украины в реале? Был выложен в инете, кто хочет может найти.

  • 2000 1660

    Нет на руине национальным видом спорта сейчас является трипак!)

  • 1313 1127

    Можете критиковать,но мне историческая реконструкция на Хортице понравилась, посмотрел с интересом,гарные украинские хлопцi, практически сичевики,уверенно владеют средневековым оружием, хороший пример для молодёжи,чахнущей над гаджетами. Как представление для туристов и интересующихся стариной- очень даже неплохо. А боевой гопак против гопников вызвал гомерический хохот, отключить лягушонка в красных сапогах не представляет сложности на практически любом его пируэте, кто айкидо занимался хоть чуток-меня поймёт ;)

    • 15019 12289

      На Хортице зрелище замечательное, и познавательно, и красиво, и наглядно. Жалко, что запись 2012 года. Сейчас там другие реконструкции и скачки. А по поводу гопников и боевого гопака, – сам ржал как конь. Я конечно айкидо не занимался, но любой рукопашник, владея любым стилем, отключит этого кузнечика секунд за 5.

  • 4372 3347

    Огулов говорил, что строение мыжц у китайцев другое, чем строение мышц у русских. У них больше темных мыжц, у нас светлых мышц. Это означает, что мы способны делать все движения в несколько раз быстрее, чем народы желтые в своих видах спорта. Нам просто заморочили мозги

  • 4372 3347

    А с другой стороны украина это после прививочная проверка темных сил, забыли ли мы кто мы? После разгрома гитлера все перевилось в стороны того, что бы мы были гендерные, т.е никакие. А это втрая прививка от гендеров. Это от нас зависит она будет отрицательной или положительной. А сми говорят, что мы всего лишь прослойка русскоговорящие.

  • 3661 2743

    Гапак, айкидо и другие виды спорта, хороши для поддержания своего здоровья и духа. Но если эти искусства будешь применять для других целей, к примеру борьбы против других людей, то всё равно останешься бедным и несчастным, потому как будешь отдавать свои силы на защиту богатых, тех кому прислуживаешь.

    • 2032 1634

      У айкидо совсем другая философия. Своими словами, философия неприменения. Это искусство избежания конфликта.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru