https://www.planet-kob.ru/ob/pic/20170515232021.jpegВ аналитической записке ВП СССР «Правдив и свободен их вещий язык и с Волей Небесною дружен…» из серии «О текущем моменте» № 6 (102), 2011 г. речь шла о высшей внутрисоциальной власти, обрести которую способен каждый — при определённом отношении к «себе любимому» и к Жизни.Однако, как показывает дальнейшее течение событий, упомянутая аналитическая записка была принята подавляющим большинством читателей «к сведению», но не как руководство к действию.Поэтому задачи настоящей записки — во-первых, напомнить об этом, уже давнем руководстве к действию и, во-вторых, — пояснить некоторые аспекты, которые в той записке были отнесены к «само собой разумеющимся».Пояснение 1: о тематике настоящей запискиАналитическая записка ВП СССР «Правдив и свободен их вещий язык и с Волей Небесною дружен…» была посвящена объективно наличествующим возможностям и процессам, стоящим в объективной реальности за схемой, представленной на рис. 1 1.https://www.planet-kob.ru/ob/pics/padm/7d22f135ecd5bbc94639460fb2ff24c1.jpegНа рис. 1 линии со стрелками обозначают направленность...
Читать далее 4219 слов 96%.
В рамках здравого смысла: несут и с моря и с Дона.
Очень много слов и псевдонаучной “забубятины”. Зачем настолько усложнять простые, понятные истины, что нужно ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ ? Зачем провоцировать “аллергию” нормальных, ищущих, с человечным типом психики, людей к самому процессу поиска истины !? Чем проще и доступнее выражена мысль автора, там больше сторонников он приобретёт. А для тех, кто поленится прочитать статью свыше целиком, изложу вкратце: Каждая наша мысль, каждый поступок, каждая эмоция формирует общественный ЭГРЕГОР (в статье – ноосфера Земли, фактически – коллективный разум!), который в свою очередь начинает влиять как на Ваши собственные мысли, поступки, эмоции, так и на жизнь остальных людей. Поэтому (ТЕОРЕТИЧЕСКИ), если все люди на Земле начнут жить по совести и в духовно-нравственной чистоте – РАЙ НА ЗЕМЛЕ НЕИЗБЕЖЕН!
У Зазнобина с Ефимовым фишка такая, выставить себя шибко грамотными и заодно отпугнуть людей сложностью текста от изучения мироздания. У К.П.Петрова всё просто и понятно, за это его и отправили в мир иной. Но он своё главное дело сделал: Книга “Тайны управления человечеством” и цикл лекций по КОБ, Тюмень 2004 год. Царство ему небесное и вечная память.