Вещи которые нас уничтожают. То к чему мы стремимся станет началом конца

3841 5

Исследователи уверены, что в ближайшие несколько десятков лет вполне могут произойти глобальные события, способные в корне изменить жизнь на планете или даже уничтожить её. Вечная жизнь и воскрешение из мёртвых, кто первый вернулся с того света, и чем это грозит всем живым? Какой фрукт есть, чтобы жить до 150 лет и рожать в семьдесят? Не пропустите секрет вечной молодости из деревни. Беспилотные машины, почему они могут перехитрить, и даже поработить своего создателя человека? Молодежь рвется на красную планету, тяга к приключениям или желание умереть быстро, легко и оригинально?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2125 1829

    Ну…, и какой…? Фрукт…?

  • 9926 3644

    “Беспилотные машины, почему они могут перехитрить, и даже поработить своего создателя человека?” – нет, машина не может поработить своего создателя-человека. У нее нет стимула это делать. Ей это не зачем. Как и хитрить.

    Если только в нее не заложить специальную программу, но тогда человек будет сам виноват ибо кроме него такую программу создать и записать в машину некому.

  • 1392 1087

    О нашей реальности во лжи и будущем говорил отрок Вячеслав (видео): “МАЛЬЧИК УМЕР В 1993 ГОДУ. ВОПРОС: ОТКУДА ОН МОГ УЗНАТЬ О ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕ В ТО ВРЕМЯ??”
    https://www.youtube.com/watch?v=IG9ojUdG0iY

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru