Уважаемая Татьяна Вячеславовна, на сайте aftershock.news появилось возражение, а фактически опровержение статьи по поводу “Собянинской реновации”:https://aftershock.news/?q=node/521762Всё-таки хорошо, что благодаря современным технологиям зачастую имеются возможности по проверке материалов, тянущих на скандальные сенсации. С уважением, Игорь Петрович. Уважаемый Игорь Петрович! Не исключаю, что «утку» запустили сами реноваторы с целью ее последующего разоблачения, либо, после обнародования планов по занижению стоимости земли под хрущевками Росреестр «включил заднюю». Проверила вчера стоимость земли под одной из хрущевок в районе м. Бабушкинская, земля внезапно подешевела на 270 тысяч рублей. Причину этого «аттракциона невиданной щедрости» объяснить иными причинами, кроме включения дома в программу реновации не могу, кадастровая переоценка производится с определенной периодичностью, и в 2017 году я ни о чем таком не слышала. Скандальных сенсаций программа реновации принесла нам предостаточно. Начинаются они еще на стадии голосования, когда голоса «молчунов» автоматически засчитываются...
Читать далее 3967 слов 96%.
Зарыдала Ахиджакова
-Простите меня дорогие пятиэтажки.
Загудел Зюганов
-Не дадим сносить памятники Хрущеву
Засуетились навально-ональные
-Пришел транш из Фашингтона.
Задумались кретины.
Не хотим пятиэтажки а хотим КОТТЕДЖИ КАЖДОМУ.
И всем в центре Москвы.
И долой авто верните кучеров
Как всегда. Либералы подняли вой. Значит все делается правильно. За всей этой истерией никто нехочет увидеть главного. Ведь это уже было в Москве при Хрущеве. Как думаете почему именно этот сталинский проект он реализовал?
Хотите удивится? Тогда из Москвы были переселены те кто победилив войне и кто никогда бы не дал Хрущу запустить механизм развала СССР. А на их место приехали вся шваль которая была нужна Хрущу. Сталин планировал партработников выдворить из Москвы.
Зачем сейчас в кризис такой проект? У меня есть только один вариант Путин готовит почву для реновации СССР. Вот всю гниль, которая недаст этого сделать и выселяют из Москвы.
Название никому ничего не говорит реновация? Вот блин стадо никто даже неудосужился в словарь заглянуть. Ведь никто ничего не скрывает.
А москвичи это же не россияне. Они предадут чуть пугни. Сколько раз так было?