Шестнадцать российских спартанцев

1802 12

В этом коротком репортаже - о геройских действиях шестнадцати наших офицеров. А между строк читаем ещё кое-что. Вспомним Афганистан. Там тоже геройские поступки были. Но не было... чуда. Чуда, потому что этот же репортаж, к счастью, не закончился словами „герои сложили свои головы перед значительно превосходящими силами противника”. И это чудо - знак. Знак, данный Матрицей (Ноосферой, Всевышним, Создателем, Космосом,..). Хороший знак, означающий, что по-крайней мере за пределами России страна на верном пути.* Российские телеканалы "Первый канал" и "Россия-24" в среду сообщили, что 16 российских офицеров из Сил специальных операций вышли на передовой рубеж в провинции Алеппо, чтобы передать координаты целей для наведения авиации, когда их атаковали боевики. Российских военных обстреливали из установок "Град", артиллерии, минометов и танка.Офицеры решили принять бой и почти двое суток сдерживали натиск около 300 боевиков, точным огнем уничтожили танк противника, две боевые машины пехоты и начиненный взрывчаткой автомобиль с террористом-смертником внутри. Боевики понесли...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Почему в Афгане не было чуда? А батальон спецназа против пары полков охраны дворца Амина? А т.н. 9-я рота, о которой так похабно отснимался бондарчук-младший (с маленькой буквы – умышленно)?

  • 20843 15471

    16 человек 2 суток вели бой, имея связь с вышестоящим командованием и авиацией и им не было оказано никакой поддержки? Это до какой степени маразма надо дойти командованию ,которое ничего не предприняло для оказания помощи. Да они герои, но где приказ о наказании командования бросивших героев.
    Или агитпроп уже до того охренел ,что не понимает ,что пишет.
    почему кто-то должен геройствовать в результате тупости командования.
    Они ведь должны были наводить авиацию и где была та авиация, когда наводчики попали в ********?

  • 5781 4607

    Там 16 человек показали истинный героизм по причине тупости командования. А здесь целая страна геройски выживает по причине тупости и алчности правительства и приближенных олигархов.

    • 24297 8551

      Героями восхищаетесь,а где Ваш подвиг,чтобы страна не “выживала”,а жила?Такие все шустрые на критику,если бы с таким же рвением хотя бы жрать алкоголь и прочие наркотики перестали,да плакать в эфире о своей горемычной судьбе.Настоящие герои строят будущее,не ожидая дяди(типа Сталина,Берии),который придёт и порядок наведёт,а не хотите опять типа Хрущёва получить?Смотрели же заворожённо в рот Горбачёва,затем Ельцина.Вы в чём-либо порядок навели,сказали своё слово в деле,которым заняты,как Аарон Русо,например,или члены народного контроля ОНФ,или те,кто уже сегодня будущее России строят?Ваше участие,”геройский выживальщик”,есть или только плевание на негодные кадры в правительстве и “приближённых” олигархов?

      • 20843 15471

        Люся,чё тупим. Где рассказ о великих личных свершениях в деле строительства новой Россиянии?
        Сначала личный пример, потом предъявы . Чё об этом пишет великая КОБа.

        • 24297 8551

          Писала и о личном,и о проектах соратников авторского коллектива КОБ,но вам выгодно,как америкосам,не видеть и не слышать того,что противоречит вашим установкам.Скажу одно,кто строит сегодня будущее страны,тот не стонет изо дня в день,он делом занят и вера у него в это дело непоколебимая-это лучшие люди Родины.А вы здесь на негативе сидите и ничего больше знать не желаете,цепляетесь активно к тем,кто вам не по духу и пишет не в вашем стиле,здесь весь арсенал не доводов,а способов унижения оппонента.Великая КОБа пишет,что самое главное,чтобы жить по-человечески,это иметь совесть и контроль начинать с себя,а не с рядом находящихся.Вот к этому я и призываю,к повышению своего самоосознания,прощанию с потрясающим невежеством,к равнению на самых достойных.

          • 20843 15471

            Люся, дело не в людях а в установившейся системе общества, капитализм диктует свои законы.Надо менять систему и каким образом вы собираетесь это сделать?
            А за жизнь по человечески будут вам преференции, но в следующей жизни, а не здесь.
            Ваши предложения по изменению общественного строя ,только не надо мне про очередное ХПП рассказывать.

          • 24297 8551

            Нет,дело как раз в людях,их развитии,население не является народом,пока не приобретёт определённые качества и достойно того,что имеет.Украинцы-Порошенко,россияне-Путина,а Европа -ЛГБТ и миллионы мигрантов мусульман.Хотите лучшего,станьте сами лучше.Если вы не довольны тем,чего жаждали ,а жаждали жить как на Западе и получили о чём мечтали-капитализм в зародыше,то надо потрудиться,к чему не готовы,а мироздание справедливо,пока все вместе не станут заниматься устройством жизни в стране,не будет изменения строя к лучшему.Своё мнение я уже излагала много раз.Кто хочет другого будущего,тот его уже строит.
            https://www.youtube.com/watch?v=b_iRlxjYN0A
            https://www.youtube.com/watch?v=9hWdNz-alx0
            https://www.planet-kob.ru/analytics/5806
            https://www.youtube.com/watch?v=Yi5SPQlXwRE

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru