Политика США – жестокие тиски хваленой американской демократии

784 1
Двойные стандарты в США – это сродни исторической традиции. Вначале на территории современных Штатов переселенцы убивали индейцев, живущих там и справедливо считающих эти земли своими. Но переселенцы так не думали, и спустя время они окончательно утвердились в том, что имеют право на данные территории и начали воевать за них с Великобританией.


 

Ярмарка тщеславия США началась еще задолго до того, как это государство появилось и продолжается она по сей день. Современные политики сродни первым переселенцам занимаются самодурством, позорясь на весь мир своей мнимой демократией и борьбой за свободу.
 
В конце 2016 года в США прошли президентские выборы, но до сих пор американские политики не могут определиться, хорош ли был выбор народа или нет. Поэтому они просто обвиняют во всем Россию.
 
Так, например, сенатор Линдси Грэм заявил, что США не сможет быть единым государством, пока Россия не будет наказана. А ранее Маккейн заявлял, что сделает все, чтобы реализовать новые санкции против России.


 
При этом Грэм считает, что хакерам не удалось повлиять на результат выборов, но далеко не все считают также. Например, представители демократической партии, что и понятно, ведь, по сути, эти обвинения всегда были прикрытием для самих американских политиков.
 
Таким образом они пытались перевести внимание народа со своих грязных делишек на якобы российское вмешательство. Вся эта суматоха на выборную тему, длящаяся до сих пор, также является способом отвлечь внимание от грызни между политиками Штатов.
Демократы так и не смирились с поражением, а республиканцы тем временем пытаются прикрыть свои акты агрессии, продвигая образ врага и агрессора в виде России.

Все это – одна большая игра, которая длится уже много веков, со времен создания США как государства. Все слова американских политиков крайне патриотичны и душещипательны, но это лишь способ манипуляции.
О хваленой американской демократии рассказывалось со времен создания этого государства, а на деле эта демократия – те еще лживые тиски.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru