Письмо. Проживаю в Марий Эл. У нас “ушел” бывший глава Маркелов. А кто пришел и приходит? Не знаю, сколько в этом правды, но настораживает. Это процесс консолидации всего в руки ДАМа и его группы перед выборами 2018 г.? Они будут стремиться идти ва-банк? Кстати, врио уже был на лучшем в Республике предприятии, связанном с молочкой – в Сернуре. Готовят подготовку к захвату для Бойко? Вот такие у нас дела. http://www.profile.ru/obsch/item/116480-sudya-glava Новый временный руководитель Марий Эл Александр Евстифеев не имеет за плечами столь же богатой политической карьеры. Два года работы заместителем полпреда в Приволжском федеральном округе до сегодняшнего дня оставались его единственным опытом в роли чиновника. Зато начальником Евстифеева на том посту был нынешний замглавы кремлевской администрации Сергей Кириенко. Сейчас он курирует внутреннюю политику страны, в том числе и кадровые вопросы. «Несмотря на то, что Кремль убрал неугодного Бабичу Маркелова, в Администрации президента решили снова не назначать его ставленника. До этого Кириенко уже отклонял две его кандидатуры и ставил...
Читать далее 1086 слов 84%.
Медведива что еще не уволили?!О как все плохо то.
Да-а.. щас бы Навального на его место или Ходора…
А при чем здесь эта погань?!
Что в стране нормальных людей нет?
Просто плохо становится от всего этого воровства и безобразия
Ну так и должно быть: у кого-то убыло, у кого-то прибыло. Вам плохо, им хорошо. Они это знают. Их это не беспокоит.
Кстати про районные суды в РФ,видно по печати ихнего суда,где отсутствует ИНН и регистрационный номер,как юридического лица, в государственном реестре!На запрос в государственный реестр-отвечают-таковых нет.При более детальном рассмотрении выявляется адрес регистрации-Нью Йорк,Лондон-сити-бизнес структура!Вот так уважаемые Россияне!