Как предотвратить суицид? Михаил Хасьминский

1435 2

Как предотвратить суицид?
Одной из серьезных угроз социального благополучия Российской молодёжи в наше время являются распространяемые и активно навязываемые в социальных сетях в интернете суицидальные настроения. Чтобы подтолкнуть подростка к суициду используются манипуляции сознанием, психологические техники, уловки, на которые многие молодые ребята, в силу неопытности, поддаются, совершая трагическую непоправимую ошибку. Что такое суицид, как явление современной российской действительности, как провоцируют на суицид подростков, как остановить эти страшные поступки, что нужно объяснить молодежи, чтобы предотвратить их вовлечение в группы суицида в социальных сетях, во всевозможные деструктивные процессы? Об этом и многом другом в новом актуальном видеоуроке рассказывает Михаил Игоревич Хасьминский, – психолог, писатель, руководитель центра кризисной психологии на подворье Патриарха Московского и всея Руси, Член Ассоциации онкопсихологов России.

Цель общественной организации “Общее Дело”
- возрождение нравственных и моральных ценностей в российском обществе, в первую очередь среди молодёжи.

Наш сайт: http://общее-дело.рф
https://xn—-9sbkcac6brh7h.xn--p1ai/
Группа в ВК: https://vk.com/obsheedelorf
Канал на ютубе: https://www.youtube.com/user/proektob…

Мы создаем документальные фильмы и ролики, заставляющие людей меняться к лучшему.
За последние 2 года были созданы такие фильмы как:
- секреты манипуляции, алкоголь
- секреты манипуляции, табак
- история одного обманы
- тайна природы женщины
- 5 секретов настоящего мужчины
- и ещё около 50 видеороликов.

Все эти видеоматериалы были созданы благодаря поддержки неравнодушных людей и волонтёров.
Мы видим насколько это важно и постоянно работаем над созданием новых материалов.

В роликах и фильма организации Общее Дело раскрываются следующие темы: здоровый образ жизни, патриотизм, ответственная деятельность, спорт, здоровье, любовь к Родине, Россия, Украина, Беларусь, Русь, трезвость, нравственность, духовность.
Также в наших фильмах и роликах принимают участие ведущие психологи-тренеры, известные спортсмены, крупные российские бизнесмены, среди которых Радислав Гандапас, Алексей Воевода, Юрий Куклачев, Олег Пронин, Руслан Байрамов, Александр Хакимов, Дамир Нигматянов, Рами Блект, Владимир Георгиевич Жданов.

Наша группа в контакте ОБЩЕЕ ДЕЛО • ЗДОРОВАЯ РОССИЯ:
https://vk.com/obsheedelorf

Дружественная группа “Возрождение нравственности”: https://vk.com/vozrojdenie_nravstvenn…

Как предотвратить суицид? Михаил Хасьминский

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 47 11

    Хотите предотвратить суицид среди молодёжи? Возродить нравственность? Возродить моральные ценности? Заставить людей изменится к лучшему? Начните с СЕБЯ!!!
    Существует «проблема детей»? Нет! Существует проблема родителей! Проблема учителей, руководителей и т. д.
    «Пороки родителей превзойдут пороки детей!!!»

  • 17490 10580

    Рекомендации хороши. Только годятся они для умных родителей, у которых умненькие детки. Дебилам пох… Дебил уверен, что он самый умный и всё знает с самого рождения даже не читая книжек. Поэтому вся эта х..ня относится к другим, а с ним ничего подобного случится не может…
    А по большому счёту, эти советы называются попыткой защититься от агрессии, но, как известно тот, кто не нападает, обязательно проигрывает…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru