«Бородатая женщина» станет мужчиной: Кончита Вурст меняет образ…

1368 5

11

Известный исполнитель Кончита Вурст заявил, что хочет сменить женственный образ на более «мужественный»....
 
Австрийский поп-исполнитель Томас Нойвирт,  известный в мире под псевдонимом Кончита Вурст решил сменить имидж с женского образа на более мужественный. В первую очередь музыкант решил начать со своего гардероба, добавив в него брюки, сообщает LiFE.
 
Кончита Вурст стал победительницей музыкального конкурса «Евровидение», который проходил в Дании в 2014-м году. Как отмечает певец, это была для него главная цель в использовании женского образа. Нынче он хочет уйти от стереотипа «бородатой леди» и стать «новым  человеком».
 
Музыкальная карьера Томаса Нойвирта началась в 2006 году, когда он принял участие в популярном австралийском шоу. Образ Кончиты Вурст был создан уже в 2011-м году, как попытка заставить людей задуматься о ксенофобии и толерантности. ...
 
Источник: https://newinform.com/56755-borodataya-zhenshchina-stanet-muzhchinoi-konchita-vurst-menyaet-obraz

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1128 839

    Это очень важная новость на ЯП.

    • 18504 14334

      :))).У меня есть еще одно потрясающее известие….Я вчера картошку ел.Или вообще “бомба”…у меня уже сегодня воскресение.

  • 1215 696

    Зачем ****** засорять эфир? – вопрос к к автору новости. Быть может сам страдает подобными проблемами? По крайней мере, ему сии перипитии очень близки, моп его ять! А мы то тут причём? Нет, нужно озвучить свои проблемы, грёбанные экзгибиционисты!

  • 238 -46

    Нехай в Киев едет.там все такие.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru