Илья Плеханов http://img12.nnm.me/e/2/9/4/7/0cbaad510dcc47ceef979a5bef1.jpg На прошлой неделе стало известно, что ученые из Китайского научно-технологического университета (Шанхай) разработали новый прототип квантовой вычислительной машины. Кроме того, на днях они пообещали к 2018 году создать и 30-кубитную квантовую систему, которая будет в состоянии соревноваться с самыми мощными "обычными" компьютерами". Китай работает над созданием квантового компьютера, превосходящего по скорости вычисления современные аналоги. Новость имеет большое значение для военной сферы, где возможное применение квантовых компьютеров обсуждается все чаще. И все ведущие страны стремятся быть именно первыми в создании подобных машин.Эффекты технологии Первые и самые очевидные последствия создания одной из стран действительно работающего квантового компьютера — это почти мгновенный взлом военных и инфраструктурных систем шифрования вероятного противника, что в случае военного конфликта дает огромное преимущество. Более того, по мнению американских аналитиков, другие страны уже сейчас активно воруют зашифрованные...
Читать далее 865 слов 84%.
Компы это хорошо, но куда важней развивать свою осознанность!
У Сварога не было компа, но он находясь в своём сознание-создал Вселенную.
Человек устроен на порядок сложней компа, в человеке обуславливаются потоки тёмной материи в различных направлениях.
Нам необходимо вернуться к своим духовным истокам, пройти путём пройденный нашими предками к своей Душе!
Пройти ту точку не возврата-очень важно, так сказать-сквозь терни к звёздам!
Давай начинай, расскажешь если получится.
Если не получится -поменьше Трёхлебку читай, он тебе уши раскатает до Перуновых величин.
Ну точно сделают супермашины, которые возьмут и перевернут власть на Земле, как в “Терминаторах”. Будет человечишко на роли отстреливаемого таракана.
Почитайте Еноха. Земля плоская. Какие тернии и звёзды?
В ЭРЭФИИ Не создали ни 1 компа,ни своей ОС для своих граждан.Все новые разработки утекут в израиль,судя по
фамилии босса ФПИ.