Безвизовый по украински

655 0

viza-bez

В итоге, на проведенном саммите ЕС -Украина была достигнута долгожданная договоренность по безвизовому режиму, а именно для украинского закарпатского леса, ценных пород и кругляка. Порошенко П.А. из патриотических соображений решил "сплавить" все Закарпатье в ЕС.  Селями и лавинами западная Украина, должна будет войти в ЕС безвизово, вслед за вырубленным и вывезенным лесом. Учитывая интерес ЕС к Украине как к сырьевой базе,  можно точно сказать что "безвизовый режим" украинском лесу будет обеспечен. Что не скажешь о гражданах Украины.  Цинизм данного вопроса заключается в том, что ЕС предоставляет в обмен на лес кабальный кредит на 600 млн. Евро, которые будут напечатаны на бумаге, которая сделана из того же украинского леса. Так что Украина уничтожит карпатский лес, и ещё должна будет выплатить проценты за данный процесс. Кстати говоря, никто не обещал за вывоз леса безвизовый режим.  На данном этапе, принято решение вывезти все ценные породы леса, и заставить за это заплатить народ Украины, который будет оплачивать выданный кредит.

Промышленность ЕС остро нуждается в загрузке, поэтому для них это возможность хорошо заработать на мебели которая будет продана в ту же Украину. Парадокс заключается в том, что в самой Украине промышленность разваливается и уничтожается. Власть нацелена только на удовлетворение собственных потребностей. Для этого, правящая клика не останавливается ни перед чем. Постоянный обман и ложь, которые несутся непрерывным информационным потоком, обеспечивают хорошие дивиденды для власти, которая стремится к постоянной наживе любым способом. Абсурдность ситуации с закарпатским лесом, состоит в том, что патриотизм населения  заканчивается на украинских вышиванках и громких зазубренных патриотических выкрикиваниях. А когда дело доходит до реального разбазаривания страны, ее природных ресурсов, все украинское общество воспринимает данный процесс абсолютно нормальным, так как сохраняется вожделенная призрачная мечта безвизового режима с Европейским Союзом. Самое интересное это то, что Германия, Франция, Бельгия и ряд других стран чуть ли не открыто заявили что они против безвизового режима с Украиной. Выдвинутая идея о принятии решения разработки режима  приостановки безвизового режима с третьими странами, это всего лишь уловка, которая будет еще долгое время применяться, чтобы держать на “крючке” Украину и “выжимать” из нее все что нужно ЕвроСоюзу и США. Для этого все средства хороши. “Оболванивание” украинцев обещаниями о безвизовом режиме уже доходит до полного абсурда, когда президент страны уже не помнит сколько раз он называл даты о безвизовом режиме. Уже прошло три года после государственного переворота, но не евроассоциации, ни безвизового режима нет. Есть только гражданская война, кабальная кредитная зависимость от ЕС и США, и полное обнищание населения страны. Так называемая финансовая кредитная помощь  США и ЕС, направленная на борьбу с коррупцией и бюрократией, наоборот, направляется на подкуп депутатов и чиновников, для принятия “правильных” решений в пользу ЕС и США.   

В результате такой циничной политики, марионеточная украинская власть, доводит украинское общество до состояния колониального подчинения за призрачную мечту туристического безвизового режима с ЕС. Систематическая ложь и обман со стороны украинских властей по вопросу безвизового режима , привело уже к национальной “истерии” , за которой украинцы не видят реальную угрозу своему существованию как нации. Подорожание в разы коммунальных услуг,  в десятки раз выросшие цены на продукты питания, отсутствие качественной медицины, уничтожение социальных служб, все это “проглатывается” украинским народом взамен на обещания о безвизовом режиме с ЕС, которого никогда не будет.   Данный процесс был разработан и спланирован задолго до “майдана”. Проект по одурманиванию местного населения всевозможными обещаниями продолжается. Для этого европейские ведущие политики  не забывают время от времени вбрасывать в информационный простор обнадеживающие реплики, “что мол, еще немного, еще чуть-чуть, и все послезавтра мы примем решение о безвизовом режиме”.

Давайте разберемся в сути безвизового режима Украины с ЕС. Фактически ЕС предлагает всего лишь либерализацию туристического безвизового режима сроком на 90 дней, без права на работу. Но даже в этом случае, решение о въезде в ЕС будет принимать пограничная служба ЕС, которая будет уполномочена развернуть украинского туриста назад без всяких объяснений.  Должны будут предоставляться различные документы, начиная от билетов назад, и заканчивая реальной платежеспособностью украинского туриста, бронированием и оплатой номера в отеле, и так далее.   Статистика показывает, что сейчас наоборот ЕС ужесточает визовый режим с Украиной, происходит все больше отказов на въезд в ЕС. Это говорит о том, что ЕС уже давно принял для себя решение по Украине, которая все надеется на несбыточную мечту.  Постоянные переносы рассмотрения данного вопроса в Европейском Совете и Европарламенте стали обыденным делом. Рельных решений нет и ситуация все больше заходит в тупик. Усугубляется данная проблема эмиграционным кризисом в Европейском Союзе, в ходе которого, нелегально в Европу прибыло несколько сотен тысяч мигрантов из Ближнего Востока. Учитывая парламентские выборы в ведущих европейских странах, ведущие политики этих стран неохотно уже говорят о безвизовом режиме с Украиной. Миграционный кризис в  Европе уже приводит к постепенному распаду самого Европейского Союза, и это хорошо понимают европейские политики, которые по сути и блокируют принятие безвизового режима Украины с ЕС. Весь процесс евроинтеграции для Украины закончился на вывозе ценных пород леса и зарабатыванием ЕвроСоюза на перепродаже Украине российского газа. Так же происходит вывоз зерна и продовольствия по дешевым демпинговым ценам. В стране назрел социальный общественный кризис. В такой ситуации, миллионы украинцев уже готовы и стремятся выехать в Европу под любым предлогом. Это хорошо понимают европейские страны которые будут под любым предлогом препятствовать развитию безвизового режима с Украиной. В процессе долгих переговоров, которые ведет Украина с ЕС о «безвизе», просматривается постоянное упорство ЕС в данном вопросе. Украина «якобы» уже выполнила все требования ЕвроСоюза для принятия решения по безвизовому режиму. Но в итоге ЕС нужна только сырьевая дешевая база и буферная зона между ЕС и Россией. Призрачная мечта украинцев так и остается в постоянных обещаниях президента Порошенко П. А.

С другой стороны усугубляются отношения с Российской Федерацией. Украинские радикалы во главе со спикером Верховной рады, уже давно полны решимости ввести визовый режим с Россией.  Это при том, что в России проживает и работает около 5 миллионов украинских граждан. Если действительно будет введен визовый режим с Россией, это приведет к социальному коллапсу в самой Украине. Заробитчане, которые работают в России будут вынуждены вернуться, что приведет к катастрофическим последствиям в Украине. Будут прерваны все социальные и родсвенные связи между семьями. При этом безвизовый режим с ЕС не будет введен никогда. Этот факт не хочет признать только лжец и лицемер Порошенко П. А. и его окружение. Постоянное «скармливание» украинскому народу лживых обещаний о свободных поездках в Европу, приносит властной клике хорошие дивиденды, в виде разворованных финансовых и природных ресурсов страны. Украинский народ загнанный в нищету уже и так не сможет позволить себе свободные поездки в Европейский Союз. Возможность трудоустройства отсутствует в положении о безвизовом режиме между Украиной и ЕС. А украинцы добиваются для себя именно такой возможности, так как для простых реальных туристов, туристическая виза оформляется и сейчас без каких либо особенных затруднений.

В итоге, безвизовый режим по украински, превратился для украинцев  действительно в «безвизово-невъездной» режим, когда без визы невозможно попасть в Европейский Союз. Отказ Украине в евроассоциации, был однозначным отрицательным ответом Украине в перспективах свободных поездок в Европу.  

 

 

 

Article was proofread by Proofreading Services powered by Proofreading

visa_ukraine

Метки: ес, Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru